Памяти 246 Шумской стрелковой дивизии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книга памяти [31]
Наш опрос
Смог бы Советкий Союз победить в ВОВ без Сталина?
Всего ответов: 384
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Книга памяти » Книга памяти

Часть 9
Источник, ФИО Дата рождения Дата выбытия Место рождения
1601 ДВОРЦОВ Павел Иванович __.__.1922 27.08.1942
1602 ДАШЕВСКАЯ Анастасия Родионовна __.__.1907 __.06.1941
1603 ЕВДОКИМОВ Семен Алексеевич __.__.1913 26.02.1942
1604 КИРИЛЛОВ Петр Сергеевич __.__.1915 25.08.1941
1605 МИНИН Виталий Матвеевич __.__.1908 15.01.1942
1606 СМЕШКО Данил Нефедович 10.10.1941
1607 ЭГЛИТ Александр Иванович __.__.1913 25.08.1941
1608 ВАЩЕНКО Василий Наумович __.__.1912 31.12.1941
1609 ГОРСКИН Федосий Иванович __.__.1908 14.08.1942
1610 ЕЛИН Иван Григорьевич __.__.1914 21.08.1942
1611 ЗАРЕМБА Иван Яковлевич __.__.1906 25.08.1941
1612 КРАСНОВ Федор Петрович __.__.1913 26.02.1942
1613 КУЛАГИН Иван Максимович __.__.1909 26.02.1942
1614 МАКСИМЕНКО Петр Дмитриевич __.__.1912 26.08.1941
1615 НЕТЕПАНОВ Иван Федорович __.__.1916 01.01.1942
1616 РУЛЕВ Кузьма Иванович __.__.1912 17.06.1942
1617 СУХАНОВ Григорий Николаевич __.__.1910 __.04.1942
1618 ТУРУТИН Семен Иванович __.__.1912 06.04.1942
1619 УМЕРАСТОВ Закирьян  __.__.1923 __.05.1942
1620 ЩЕРЕДИН Николай Алексеевич 02.09.1942
1621 ГОРА Александр Лукич __.__.1910 07.08.1943
1622 ДУБРОВИН Сергей Алексеевич 13.09.1941
1623 МЕДВЕДЕВ Петр Степанович 15.02.1942
1624 ПОЗДЕЕВ Григорий Матвеевич __.__.1919 30.08.1942
1625 ХАЛТУРИН Василий Свиридовыч 25.01.1942
1626 ШТРАХМАН Израил Манусович 19.09.1941
1627 ЯАСТУРИН Василий Спиридонович 25.01.1942
1628 ЗИНЧЕНКО Иван Семенович 24.08.1941
1629 КОВАЛЕВ Макар Степанович __.__.1908 __.01.1942
1630 КОЗЛОВ Сергей Иванович __.__.1908 15.01.1942
1631 КУЗНЕЦОВ Прокопий Устинович __.__.1895 25.11.1942
1632 МАЗИК Антон Григорьевич __.__.1916 04.04.1942
1633 МАКАРЕНКО Григорий Николаевич __.__.1913 25.08.1941
1634 МАКАРЕНКО Григорий Никифорович __.__.1906 27.09.1941
1635 МАЯСОВ Василий Захарович __.__.1909 03.09.1941
1636 МИХАЙЛОВ Федор Михайлович __.__.1914 20.08.1942
1637 ПЕРЕТЯТЬКО Василий Андреевич __.__.1911 10.09.1941
1638 ПЕРКОВ Федор Сергеевич __.__.1910 28.08.1942
1639 ПРОНИН Александр Кондратьевич __.__.1910 17.06.1942
1640 РЕНЕВ Сергей Васильевич __.__.1911 26.02.1942
1641 СКРАШУК Георгий Федорович __.__.1909 08.09.1944
1642 ВОРОНИН Алексей Андреевич __.__.1910 10.09.1943
1643 ДУБЛЯЖСКИЙ Евгений Семенович __.__.1912 13.09.1942
1644 ПАХОМОВ Григорий Константинович __.__.1907 03.11.1943
1645 РЯЗАНОВ Михаил Федорович __.__.1915 __.02.1942
1646 ИВАНЬКИН Степан Петрович __.__.1914 21.03.1943
1647 ИВАЩЕНКО Николай Иванович __.__.1921 __.12.1942
1648 СЕЛЕЗНЕВ Егор Петрович __.__.1905 09.04.1942
1649 ШАЛУДНЕВ Геннадий Иванович __.__.1924 04.04.1945
1650 КАСПИРОВИЧ Николай Степанович __.__.1917 01.10.1943
1651 МАМАЕВ Артемий Николаевич __.__.1919 15.05.1943
1652 ПЛОТНИКОВ Николай Алексеевич __.__.1913 02.03.1943
1653 АНУФРИЕВ Петр Ильич __.__.1911 23.12.1942
1654 БОБРАШЕВ Иван Яковлевич __.__.1908 22.10.1943
1655 ВУЕВ Федор Петрович __.__.1905 18.12.1942
1656 КАСПИРОВИЧ Адольф Георгиевич 17.08.1944
1657 ПРЕСНЯКОВ Матвей Яковлевич __.__.1897 17.06.1942
1658 ГОСПАРЕВИЧ Федор Константинович __.__.1913 05.03.1943
1659 КАСПЕРОВИЧ Адольф Георгиевич __.__.1925 17.08.1944
1660 НИЯСОВ Абдрашит Мучинович 05.03.1943
1661 СМИРНОВ Виктор Георгиевич __.__.1919 02.03.1943
1662 МЕЛЬНИЧУК Петр Мосеевич __.__.1910 19.01.1941
1663 ШЕСТАКОВ Михаил Степанович __.__.1925 24.04.1945
1664 БЕЛОУСОВ Роман Алексеевич __.__.1907 __.01.1942
1665 БУРТАСОВ Степан Федорович __.__.1908 31.05.1945
1666 ГОРБУНОВ Иван Яковлевич __.__.1912 18.04.1944
1667 ЕСИН А. Я.
1668 МОРОЗОВ Павел Дмитриевич 08.01.1942
1669 МЫЦЫК Роман Корнеевич __.11.1941
1670 ПИЛИПЕНКО Павел Моисеевич __.__.1913 03.03.1943
1671 ПРОКОПЬЕВ Иван Григорьевич __.__.1911 13.09.1942
1672 РОДИОНОВ Алексей Григорьевич
1673 АНДРИЯНОВ Иван Павлович __.__.1905 28.09.1941
1674 БАЛАБАНОВ Никита Иванович __.__.1907 20.09.1941
1675 БОНДАРЬ Иван Дмитриевич __.__.1920 19.03.1945
1676 БРЮХАНОВ Василий Петрович __.__.1908 23.09.1942
1677 БУЗЕН Трофим Степанович 12.12.1942
1678 ВОРОНКОВ Федор Антипович __.__.1907 26.02.1942
1679 ГАРБУЗ Николай Иванович __.__.1915 27.08.1941
1680 ГОРБАТЕНКО Григорий Трофимович __.__.1910 08.01.1942
1681 ГОРДЕЕВ Петр Степанович __.__.1915 25.08.1942
1682 ГОСТЕВ Михаил Степанович __.__.1913 03.11.1941
1683 ДРОКИН Н. Г. __.__.1918 10.10.1941
1684 ДЯТЛОВ Иван Сергеевич __.__.1908 07.01.1942
1685 ЕГОШКИН Андрей Яковлевич __.__.1906 26.02.1942
1686 ИВАНОВ Андрей Романович __.__.1907 26.02.1942
1687 КЛИЩИН Григорий Филиппович 15.12.1941
1688 КОВБАСА Иван Андреевич __.__.1914 __.07.1942
1689 КОЛБУНОВ Петр Степанович __.__.1906 10.10.1941
1690 КОРТУСОВ Иван Васильевич 02.03.1943
1691 КУРОЧКИН Федор Андреевич __.__.1908 27.08.1941
1692 ЛОСЕВСКИЙ Афанасий Гордеевич __.__.1911 09.08.1942
1693 ЛУКИН Тимофей Дмитриевич __.__.1913 02.02.1942
1694 МИНИН Николай Сергеевич __.__.1905 13.01.1942
1695 МИТРОШЕНКО Иван Иванович __.__.1908 14.10.1941
1696 МИТРОШЕНКО П. А. __.__.1914 14.10.1941
1697 МОГИН Марк Владимирович __.__.1909 03.09.1941
1698 МОСКВИН Георгий Глебович __.__.1915 27.11.1941
1699 НЕЧАЕВ Алексей Степанович __.__.1905 23.09.1942
1700 ПОЛЯКОВ Николай Иванович
1701 ПРУДСКИХ Илья Пантелеевич __.__.1914 30.11.1941
1702 СУХИН Константин Андреевич __.__.1917 24.08.1941
1703 ФЕДУНИН Николай Васильевич __.__.1912 07.01.1942
1704 ЧЕРКАС Михаил Евтуфьевич __.__.1914 24.08.1941
1705 ЧЕРНОМАЗОВ Николай Евтикович 03.10.1941
1706 ШЕВЕРТАЛОВ Леонтий Николаевич __.__.1909
1707 ШИХАТОВ Илларион Герасимович __.__.1901 __.07.1942
1708 БАБКИН Александр Иванович __.__.1906 __.__.1945
1709 ГЕСПАРОВИЧ Федор Константинович __.__.1913 05.03.1943
1710 КУЗЬМЕНКО Василий Захарович __.__.1913 01.01.1942
1711 ЛЕСКАНОВ Фадей Михайлович __.__.1910 21.04.1945
1712 АЗРАКОВ Григорий Егорович __.__.1919 __.03.1944
1713 БАБИЧ Аркадий Павлович __.__.1915 04.06.1942
1714 ВЕЛЬСКИЙ Николай Никитович __.__.1919 03.11.1941
1715 БОБРОВ Павел Иосифович __.__.1911 __.__.1944
1716 БРЮХАНОВ Яков Федорович __.__.1914 30.08.1943
1717 БУТОРИН Борис Васильевич __.__.1911 06.09.1941
1718 ВАСИЛЬЕВ Ефим Алексеевич __.__.1904 02.05.1943
1719 ГАЛЕЕВ Габибула Сайфулович __.__.1895 23.06.1942
1720 ДОВБИН (ДОВБАК) Константин Игнатьевич __.__.1914 22.01.1942
1721 КАРАМАШЕВ Иосиф Владимирович __.__.1916 __.12.1941
1722 НОДА Василий Иванович __.__.1906 11.08.1942
1723 ПОЛЫНЦЕВ Никифор Иванович __.__.1896 29.08.1942
1724 САВИН Павел Платонович __.__.1909 17.03.1943
1725 ТАРТАЧАКОВ Семен Васильевич __.__.1908 30.04.1945
1726 ТРОЯКОВ Сергей Михайлович __.__.1925 23.07.1944
1727 ФЕДОТОВ Кирилл Яковлевич __.__.1908 07.10.1941
1728 ХОЛКИН Василий Григорьевич __.__.1916 24.07.1944
1729 ШАНДАКОВ Никита Петрович __.__.1893 24.04.1945
1730 ЩЕРБАКОВ Павел Афанасьевич __.__.1919 __.__.1980
1731 БАЕВ Гаврила Михайлович __.__.1911 28.11.1941
1732 СОМОВ Василий Викторович __.__.1923 01.10.1943
1733 КОБЕДУБ Леонид Федорович __.__.1914 17.08.1942
1734 СОЛОМАТОВ Леонид Андреевич __.__.1914 27.08.1941
1735 БАЛЫКИН Илья Илларионович __.__.1919 16.02.1942
1736 ДЕНИСОВ Иван Васильевич __.__.1909 18.08.1942
1737 ХАВРЕНКОВ Семен Яковлевич __.__.1898 23.08.1942
1738 КРАЕВ Николай Тимофеевич 21.07.1943
1739 НОВОСЕЛОВ Василий Андреевич 23.12.1941
1740 КАПУСТИН Григорий Алексеевич __.__.1911 18.12.1942
1741 КАРПОВ Анатолий Егорович __.__.1917 30.11.1941
1742 КОСАРЕВ Николай Андреевич __.__.1906 29.08.1943
1743 КРИВОБОКОВ Василий Мифодьевич __.__.1913 21.03.1944
1744 КУДРЯВЦЕВ Григорий Иванович __.__.1911 27.08.1941
1745 ЛУКИН Аркадий Иванович __.__.1916 22.08.1941
1746 МОЗГУНОВ Василий Дмитриевич __.__.1924 11.08.1943
1747 ОВЕЧКИН Михаил Зиновьевич __.__.1909 03.10.1941
1748 ОЛЮНИН Захар Васильевич __.__.1911 23.01.1942
1749 СУНЦОВ Иван Григорьевич __.__.1911 29.11.1941
1750 АГАЛАКОВ Василий Дмитриевич __.__.1902 13.12.1941
1751 ИВАНИН Василий Егорович __.__.1911 12.12.1941
1752 КИСЕЛЕВ Филипп Алексеевич __.__.1903 __.02.1944
1753 КРИВОШЕИЙ Гаврил Егорович __.__.1908 17.03.1943
1754 ПЛЮСНИН Егор Афанасьевич __.__.1912 16.01.1942
1755 ЧУПРАКОВ Кузьма Иванович __.__.1902 27.11.1941
1756 ПЕКШЕЕВ Павел Ильич __.__.1922 01.08.1942
1757 ЦЫПЛЕНКОВ Семен Федорович __.__.1902 14.12.1941
1758 НИКИФОРОВ Константин Анисимович __.__.1901 __.__.1943
1759 БУСМАНОВ Афанасий Васильевич __.__.1908 04.04.1942
1760 СИДОРЕНКО Иван Харитонович __.__.1907 03.03.1943
1761 ЗАРИПОВ Шарей  __.__.1904 26.09.1943
1762 МИХЕЕВ Михаил Алексеевич __.__.1902 19.11.1941
1763 КРЫЛОВ Леонид Виссарионович __.__.1905 __.04.1942
1764 ЗАРИПОВ Шарай  __.__.1904 26.09.1943
1765 МАКЕЕВ Григорий Иванович __.__.1923 15.08.1942
1766 АНДРИАНОВ Федор Яковлевич __.__.1901 20.08.1942
1767 ЗАРИПОВ Шарай  __.__.1904 26.09.1943
1768 МАСЛЯНИЦКИЙ Николай Андреевич 20.08.1942
1769 ШАРАНОВ (ШАРАПОВ) Василий Васильевич 23.08.1942
1770 ПРЕСНЯКОВ Иван Васильевич 12.02.1943
1771 ГАЛЬПЕРИН Абрам Герсиевич __.__.1944
1772 ДРЕЙЗИН Меер Беркович __.__.1914
1773 КАРАСИК Михаил Абрамович __.__.1942
1774 КАЧАРЛИ Исаак Насырович __.__.1922
1775 МАЧЕРГУТ Давид Бенцианович __.__.1910
1776 ПОДУРОВСКИЙ Давид Абрамович __.__.1941
1777 РИВКИН Абрам Григорьевич __.__.1924
1778 РУБИН Иосиф Яковлевич __.__.1910
1779 РЫСИН Моисей Исаакович __.__.1943
1780 ФАЙНЕР Абрам Иосифович __.__.1904
1781 ФРАНЦ Лейб Цукович (Цулович) __.__.1904
1782 АЛЬВАЛЬ Изек Беркович __.__.1912
1783 ВАЙНТРУБ Григорий Израйлевич __.__.1903
1784 ВАЙСМАН Солиман Абрамович __.__.1926
1785 ГАЛЬПЕРИН Абрам Гершевич (Герсиевич) __.__.1944
1786 ЗАСЛАВСКИЙ Моисей Борисович __.__.1910 __.__.1942
1787 КАГАН Файва Абрамович __.__.1908
1788 ХМЕЛЬНИЦКИЙ Иосиф Давыдович __.__.1944
1789 ЯРОШЕВСКИЙ Давид Соломонович __.__.1916
1790 АПЕСНИН Павел Иванович __.__.1902 04.03.1943
1791 СМИРНОВ Иван Николаевич 18.12.1942
1792 ОСТАХОВ Григорий Ефимович __.__.1901 28.02.1943
1793 ПАВЛИХИН Василий Семенович __.__.1909 21.03.1943
1794 ПАЛЕСИН Владимир Павлович __.__.1916 03.02.1942
1795 ПАЛЬКОВ Петр Иванович 24.02.1943
1796 ПАНКРАТОВ Константин Васильевич __.__.1914
1797 ПАСКАЛОВ (ПАСКАКАЛОВ) Алексей Дмитриевич __.__.1921 03.02.1942
1798 ПАХЛЕЦКИЙ Павел Филиппович __.__.1909 09.09.1942
1799 ПАШНЕВ Иван Алексеевич __.__.1914 31.08.1943
1800 ПЕРЕВЕДЕНЦЕВ Михаил Дмитриевич
Категория: Книга памяти | Добавил: Andrei (14.06.2013)
Просмотров: 1795
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Последнии добавления :


Последнии фотографии :


Copyright 246division © 2018. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Конструктор сайтов - uCoz