Памяти 246 Шумской стрелковой дивизии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книга памяти [31]
Наш опрос
Смог бы Советкий Союз победить в ВОВ без Сталина?
Всего ответов: 393
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Книга памяти » Книга памяти

Часть 8
Источник, ФИО Дата рождения Дата выбытия Место рождения
1401 ПОСТНИКОВ Ерофей Агафонович __.__.1919 17.03.1943
1402 СИВОЛАП Михаил Петрович __.__.1912 28.03.1943
1403 СИРОТЮК Николай Васильевич __.__.1917 11.10.1943
1404 ШЕВЧЕНКО Григорий Владимирович __.__.1902 03.03.1943
1405 МИНЯЗОВ Ахват Минязович __.__.1902 20.08.1942
1406 ИВАНОВ Гаврил Трифонович __.__.1910 12.01.1942
1407 КАЗАКОВ Алексей Павлович __.__.1910 18.03.1943
1408 НАГАЕВ Мингаз  __.__.1909 09.09.1942
1409 УРАЗБАХТИН Давлет Султангареевич __.__.1900 16.08.1942
1410 МАНАНИЧ Антон Андреевич __.__.1908 23.08.1941
1411 МАЯСОВ Василий Захарович __.__.1909 03.09.1941
1412 МЕТЛЮК Владимир Нестерович __.__.1907 18.02.1942
1413 МИЛАНИЧ Антон Андреевич __.__.1908 25.08.1941
1414 МОХОВ Михаил Михайлович __.__.1909 21.08.1941
1415 НАБАТОВ Георгий Николаевич __.__.1914 11.09.1941
1416 НАГИБИН Константин Ильич __.__.1907 18.02.1942
1417 НИКИТИН Иван Михайлович __.__.1925 20.07.1944
1418 НОВИКОВ Петр Георгиевич __.__.1921 04.06.1942
1419 ПАВЛОВ Андрей Константинович __.__.1908 26.02.1942
1420 ПАВЛОВ Павел Прокофьевич __.__.1910 17.06.1942
1421 ПАНОВ Аркадий Иванович __.__.1912 15.02.1942
1422 ПАНЧЕНКО Андрей Сергеевич 04.03.1943
1423 ПАПИШЕВ Яков Антонович __.__.1913 06.09.1941
1424 ПИЛОВ Василий Георгиевич __.__.1912 30.09.1942
1425 ПЛАСТРОВ Василий Иванович __.__.1916 15.02.1942
1426 ПИЩЕСОВ Федор Петрович __.__.1910 09.09.1942
1427 ПЛЯСУНОВ Гордей Алексеевич __.__.1905 12.01.1942
1428 ПОНОМАРЕВ А. Александрович
1429 ПОПОВ Энгельс Иванович __.__.1924 31.08.1943
1430 ПОТАПОВ Владимир Васильевич __.__.1913 26.02.1942
1431 ПРОВОРОТОВ Владимир Васильевич __.__.1915 17.12.1942
1432 ПРОВОТОРОВ Анатолий Семенович __.__.1915 18.12.1942
1433 ПРОШИН Сергей Григорьевич __.__.1912 10.08.1943
1434 САННИКОВ Иван Ильич __.__.1912 11.08.1942
1435 САРАЕВ Владимир Сергеевич __.__.1908 13.01.1942
1436 СВЕРДЛОВ Александр Николаевич __.__.1913
1437 СВЕРДЛОВ Федор Александрович __.__.1910 16.01.1942
1438 СГОНИКОВ Василий Андреевич __.08.1942
1439 СЕЛЕНИЯ Василий Алексеевич __.__.1908 14.09.1943
1440 СЕМИЛЕТОВ И. Т. __.__.1905 20.06.1942
1441 СЕРГЕЕВ Федор Федорович __.__.1912 04.09.1944
1442 СЕРЕДА Иван Арсентьевич __.__.1907 26.02.1942
1443 СНЕГИРЕВ Павел Васильевич __.__.1905 26.02.1942
1444 СОЛДАТКИН Григорий Николаевич __.__.1910 __.02.1942
1445 СТЕПАНОВ Емельян Филиппович __.__.1911 05.09.1942
1446 СУСТАВОВ Николай Степанович 19.09.1942
1447 СУФИЯРОВ Хатин  __.__.1907 04.03.1944
1448 ТИМОШЕНКО Константин Дмитриевич __.__.1912 26.02.1942
1449 ТРАВКИН Дмитрий Григорьевич __.__.1902 24.08.1941
1450 ТУРБИН Даниил Яковлевич __.__.1903 27.08.1942
1451 ТЮТЮНИН Григорий Михайлович __.__.1906 10.10.1941
1452 ФЕДОСОВ Иван Петрович __.__.1903 16.01.1945
1453 ФИЛАТОВ Андрей Сергеевич __.__.1907 10.09.1942
1454 ФОМИН Иван Лаврентьевич __.__.1906 07.09.1942
1455 ХОДОРЕНКО Сергей Дмитриевич __.__.1910 26.02.1942
1456 ХОМЧЕНКО Алексей Афанасьевич __.__.1909 16.02.1942
1457 ХОХЛАЧЕВ Михаил Никифорович __.__.1913 22.04.1945
1458 ЦЕЛИЩЕВ Петр Васильевич __.__.1912 26.02.1942
1459 ЧЕРДЫНЦЕВ Владимир Васильевич __.__.1921 12.04.1942
1460 ЧЕРНЕНКО Константин Трофимович __.__.1915 27.04.1945
1461 ШАРАПОВ Николай Евгеньевич __.__.1905 08.06.1943
1462 ШЕЛЕХОВ Виктор Иванович __.__.1915 10.08.1942
1463 ШИРШОВ Ефим Петрович __.__.1914 22.07.1944
1464 ШИРОКОВ Георгий Спиридонович __.__.1923 17.01.1942
1465 ЯШКОВ Михаил Васильевич __.__.1910 27.12.1941
1466 САПЬЯН Николай Семенович __.__.1924 08.07.1943
1467 ШЕВЧУК Иван Григорьевич __.__.1922 19.07.1944
1468 БЕРЕЗНЯК Иван Терентьевич __.__.1918 23.08.1941
1469 ДЕЛИХ Семен Максимович __.__.1916 __.12.1941
1470 СЕМЕНОВ Андрей Павлович __.__.1912 11.09.1943
1471 БУРЯК Анисим Николаевич __.__.1907 17.11.1943
1472 ПАВЛИЧЕНКО Василий Григорьевич __.__.1908 __.12.1941
1473 ПОЛЯНА Лейтенант  26.08.1941
1474 СКЛЯРОВ Никита Иванович 25.08.1941
1475 ГЛУЗДАК Даниил Никитович __.__.1919 __.02.1942
1476 ГОДУН Иван Данилович __.__.1909
1477 ДУДА Иван Тимофеевич __.__.1909 02.11.1941
1478 ЖДАНОВ Даниил Федорович 09.10.1943
1479 ЗУБКОВ Константин Петрович __.__.1901 11.09.1943
1480 САГАЙДАК Матвей Демьянович __.__.1898 20.07.1944
1481 ТЕРЕНТЬЕВ Василий Дмитриевич __.__.1919 __.08.1943
1482 ФУРЛЕТОВ Николай Алексеевич __.__.1905 17.06.1942
1483 ШАЛУПИН Павел Николаевич __.__.1915 10.09.1941
1484 БАДЬЯНОВ Васитий Васильевич __.__.1896 20.02.1945
1485 ВАЗАНКИН Кузьма Васильевич __.__.1901 22.08.1941
1486 КРЕСТЬЯННИКОВ Кузьма Николаевич __.__.1908 10.09.1944
1487 НЕПОМНЯЩИХ Иван Федорович __.__.1905 30.07.1943
1488 ТАРАЩЕНКО Андрей Иванович __.__.1916 20.03.1944
1489 БЕЛЯЕВ Матвей Иванович __.__.1913
1490 БРЮХАНОВ Иван Алексеевич __.__.1911 10.09.1941
1491 ВОЙКО Дмитрий Тихонович __.__.1911 01.03.1942
1492 ГОРСКИН Петр Алексеевич __.__.1913 __.12.1941
1493 ДЕМЕНТЬЕВ Степан Семенович __.__.1912 18.02.1942
1494 КАЗИНСКИЙ Аркадий Яковлевич __.__.1911 26.02.1942
1495 КАЛИНИН Павел Александрович __.__.1911 20.11.1942
1496 КЛЕПЦОВ Иван Савватеевич __.__.1903 09.09.1942
1497 КРАВЧЕНКО Илья Ефимович __.__.1906 27.09.1941
1498 ЛИКУНОВ Илья Ильич __.__.1907 23.02.1945
1499 МАЛЫШКИН Андрей Яковлевич 14.12.1941
1500 НАУМЕНКО Егор Афанасьевич __.__.1907 31.08.1942
1501 ПОЗДНЯКОВ Василий Иванович __.__.1910 __.01.1942
1502 ПОПОВИЧЕВ Петр Филимонович __.__.1918 15.01.1942
1503 ПОРТЯНКИН Андрей Игнатьевич __.__.1914 10.09.1941
1504 ПРОСКУРЯКОВ Дмитрий Иванович __.__.1911 23.01.1942
1505 САФОНОВ Александр Григорьевич __.__.1919 31.08.1942
1506 САХАРОВ Михаил Тихонович __.__.1916 13.09.1941
1507 СВЕРДЛОВ Федор Александрович __.__.1910 05.04.1942
1508 СОЛОВЬЕВ Сергей Васильевич __.__.1907 17.06.1942
1509 ЦАРИЩШ Сергей Иванович __.__.1911 01.09.1942
1510 ШЕЛЕХИН Павел Семенович __.__.1915 01.12.1941
1511 ЯНУШЕНКО Степан Устинович __.__.1909 15.02.1942
1512 ВОЛОДЬКОВ Егор Сергеевич __.__.1910 05.03.1943
1513 БОРИСОВ Иван Иванович 18.12.1942
1514 НОВГОРОДЦЕВ Григорий Кириллович __.__.1926 17.03.1942
1515 АНОСОВ Иван Яковлевич __.__.1911 29.11.1941
1516 ДАРЕНСКИЙ Виктор Семенович __.__.1913 30.08.1942
1517 КОЗЛОВ Ефим Афанасьевич __.__.1908 22.01.1942
1518 КОЛМАКОВ Афанасий Степанович __.__.1913 25.08.1941
1519 КУХНИЦКИЙ Семен Петрович __.__.1910 21.06.1944
1520 МАТЮХИН Прокопий Викторович __.__.1915 16.01.1942
1521 НАРЕЦ Иван Егорович 11.11.1943
1522 ПРИТУЖАЛОВ Василий Михайлович __.__.1901 12.09.1942
1523 РЫБИН Григорий Васильевич __.__.1908 25.08.1942
1524 РЫЧКОВ Иван Яковлевич __.__.1905 25.08.1941
1525 СМИРНОВ Сергей Иванович __.__.1914 25.08.1941
1526 ТИМОФЕЕВ Матвей Андреевич __.__.1914 27.07.1942
1527 ЯНКОВ Андрей Егорович 25.08.1941
1528 АБАТКОВ Иван Федорович __.__.1910 27.07.1941
1529 ВОРОТНИКОВ Федор Иванович __.__.1905 17.09.1942
1530 ВОРОТЦЕВ Михаил Демидович __.__.1909 25.08.1941
1531 ГОРОБЕЦ Наум Парфентьевич __.__.1910 09.09.1941
1532 ГУСТОЕВ Семен Кондратьевич __.__.1901 01.10.1942
1533 ДЕГТЯРЕВ Захар Кузьмич __.__.1905 25.08.1941
1534 ЗОЛОТАРЕВ Илья Алексеевич __.__.1910 13.12.1941
1535 ЗУБАЛОВ Петр Иванович __.__.1905 __.02.1942
1536 ИВАНОВ Алексей Иванович __.__.1911 26.04.1945
1537 ИЗОТОВ Петр Архипович __.__.1906 __.03.1942
1538 КИСЕЛЕВ Павел Матвеевич __.__.1906 __.01.1942
1539 КУГАЛИЕВ Акбар  __.__.1907 27.07.1941
1540 КУЗНЕЦОВ Степан Петрович __.__.1911 27.11.1941
1541 ЛАВРОВ Петр Иванович __.__.1908 16.01.1942
1542 ЛОСПАНОВ Каержан  __.__.1908
1543 ЛОСЫХ Афанасий Иванович 13.09.1941
1544 МАРКИН Николай Николаевич __.__.1911 __.11.1941
1545 МИТЧЕНКО Николай Алексеевич __.__.1909 __.01.1942
1546 НЕКРАСОВ Гавриил Терентьевич __.__.1906 30.11.1941
1547 ПЕТРЕНКО Владимир Семенович __.__.1905 24.08.1941
1548 ПОЛОЗОВ Григорий Викторович __.__.1909 27.11.1941
1549 ПРОВОРКИН Иван Степанович __.__.1907 20.01.1942
1550 ПУСЕВ Филипп Николаевич __.__.1912 04.06.1942
1551 ПУШКАРЕВ Михаил Максимович __.__.1914 25.12.1941
1552 РАЖИН Петр Ильич __.__.1910 26.08.1944
1553 САДВОКАСОВ Малик  __.__.1906 15.12.1941
1554 СВИРИДОВ Иван Дмитриевич __.__.1911 12.12.1941
1555 СИЛКИН Прокопий Данилович __.__.1906 __.09.1941
1556 ШАПШИНОВ Сарсенбек  __.__.1908 15.12.1941
1557 ЯКОВЛЕВ С. Т. __.__.1916 25.08.1941
1558 БАЗАРОВ Матвей Антонович __.__.1907 14.12.1941
1559 БОЙКО Сергей Федорович __.__.1905 25.08.1941
1560 БОЛТЕНКО Илья Федорович __.__.1907 21.06.1942
1561 ГУСАРОВ Митрофан Иванович __.__.1908 16.01.1942
1562 ДУБРОВИН Иван Терентьевич __.__.1910 29.04.1945
1563 ЗЫКИН Андрей Алексеевич __.__.1905 05.09.1941
1564 ПЕТУХОВ Михаил Куприянович __.__.1905 14.04.1942
1565 ПРОТАСОВ Илья Тимофеевич __.__.1912 17.04.1943
1566 СВИРИДОВ Егор Тихонович __.__.1912 14.10.1941
1567 ХОДОРОВ Николай Васильевич __.__.1915 __.11.1943
1568 БЫРИН Иван Иванович __.__.1908 22.12.1941
1569 АГАРКОВ Михаил Сергеевич __.__.1918 __.11.1941
1570 АВЕРИН Николай Дмитриевич __.__.1906 20.08.1942
1571 АНИСИМОВ Андрей Иванович __.__.1906 __.10.1942
1572 БЕЛЯКОВ Федор Гаврилович __.__.1906 28.08.1942
1573 ВАСИЛЬЕВ Павел Яковлевич __.__.1917 14.08.1942
1574 ГИРЛО Кузьма Никифорович __.__.1914 20.07.1944
1575 ДАНИЛОВ Михей Илларионович __.__.1905 20.08.1942
1576 КОТЛЯРОВ Иван Сергеевич __.__.1908 22.02.1942
1577 КРУГЛОВ Василий Васильевич __.__.1908 12.01.1942
1578 КУЗНЕЦОВ Михаил Борисович __.__.1912 14.08.1942
1579 МИНЕНКОВ Гаврил Федорович __.__.1917 26.02.1942
1580 НАДЫКТО Иван Иванович __.__.1914 20.08.1942
1581 ПОПОВ Степан Григорьевич __.__.1914 __.02.1942
1582 ПРОКОПЬЕВ Егор Петрович __.__.1912 __.12.1941
1583 САМОЙЛОВ Петр Филиппович __.__.1914 __.02.1942
1584 ТЕБЕНЬКОВ Кузьма Ефимович __.__.1906 20.08.1942
1585 ТКАЧЕНКО Василий Акимович __.__.1913 __.08.1942
1586 ШАЛЫГИН Андрей Сергеевич __.__.1905 __.10.1941
1587 ЗАЙЦЕВ Николай Федорович __.__.1907 __.08.1941
1588 ЗАЙЦЕВ Кузьма Федорович __.__.1910 __.07.1942
1589 КУЧМАН Леонид Трифонович __.__.1917 17.03.1942
1590 НУЖНИН (НУЖНЫЙ) Афанасий Степанович __.__.1908 23.01.1942
1591 СЕМЕНЕЦ Алексей Давыдович __.__.1914
1592 СУХОЗАД Павел Яковлевич __.__.1914 10.09.1941
1593 УЛЬЯНЕНКО Иван Борисович __.__.1902 07.07.1942
1594 ЧУМАК Семен Осипович __.__.1896 02.10.1943
1595 ЯКУШИН Федор Петрович __.__.1908 23.08.1941
1596 БИЧУЛЬ Василий Степанович __.__.1910 15.02.1942
1597 БОРБАТ Григорий Васильевич __.__.1908 15.12.1941
1598 ВОРОБЬЕВ Василий Михайлович __.__.1914 03.11.1941
1599 ВОРОБЬЕВ Иван Филиппович __.__.1917 29.01.1945
1600 ГОРЧАКОВ Петр Степанович __.__.1908 24.01.1942
Категория: Книга памяти | Добавил: Andrei (14.06.2013)
Просмотров: 1682
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Последнии добавления :


Последнии фотографии :


Copyright 246division © 2018. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Конструктор сайтов - uCoz