Памяти 246 Шумской стрелковой дивизии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книга памяти [31]
Наш опрос
Смог бы Советкий Союз победить в ВОВ без Сталина?
Всего ответов: 419
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Книга памяти » Книга памяти

Часть 23
Источник, ФИО Дата рождения Дата выбытия Место рождения
4401 Идрисов Мазит  __.__.1924 28.08.1943 Башкирская АССР, Бураевский р-н, дер. Корабошик
4402 Малаев Рахмат  __.__.1917 28.08.1943 Ленинградская обл., Уратюбинский р-н, к/з Ленина
4403 Купряков Степан Яковлевич __.__.1900 28.08.1943 Краснодарский край, Ленинградский р-н, ст. Уманское
4404 Пипиляев Владимир Николаевич __.__.1921 28.08.1943 г. Молотов
4405 Шарлаимов Александр Андреевич __.__.1925 28.08.1943 Молотовская обл., Каширский р-н, дер. Пашево
4406 Жигарев Михаил Иванович __.__.1925 28.08.1943 Калининская обл., Калининский р-н, дер.Сторожище
4407 Токорев Григорий Григорьевич __.__.1925 28.08.1943 Молотовская обл., Очерский р-н, дер. Карноухи
4408 Макаров Михаил Алексеевич __.__.1909 28.08.1943 Молотовская обл., Уинский р-н, с. Шаринино
4409 Юлдашов Сатвалды  __.__.1914 28.08.1943 Андижанская обл., Ленинский р-н, к/з "Коммуна"
4410 Дубов Александр Ефимович __.__.1922 28.08.1943 Ярославская обл., Ореховский р-н, Романцовский с/с
4411 Кучегубов Федор Григорьевич __.__.1909 28.08.1943 г. Грозный
4412 Султанов Джавкач  __.__.1914 28.08.1943 Самаркандская обл., Гонларанский р-н, к/з "Коминтерн"
4413 Шипилов Иван Иванович __.__.1923 28.08.1943 Воронежская обл., Верхне-Карачанский р-н, с. В.-Карачан
4414 Кошеваров Егор Афанасьевич __.__.1924 28.08.1943 г. Ташкент
4415 Лимонец Емельян Игнатьевич __.__.1918 27.08.1943 Николаевская обл., Береславский р-н, с. Миловая
4416 Черкас Михаил Иванович __.__.1916 27.08.1943 г. Хабаровск
4417 Храбрый Владимир Никитович __.__.1925 27.08.1943 Витебская обл., г. Орша
4418 Глембавский Василий Алексеевич __.__.1918 26.08.1943 Иркутская обл., Иркутский р-н
4419 Харчевников Алексей Матвеевич __.__.1911 20.08.1943 Смоленская обл., Меднинский р-н
4420 Тишков Александр Григорьевич __.__.1894 29.08.1943 Алтайский край, Уч-Пристанский р-н
4421 Соловьев Николай Александрович __.__.1903 30.08.1943 Ивановская обл., Ильинский р-н
4422 Махмайсубов Тахта  __.__.1910 10.08.1943 Узбекская ССР, Широбадский р-н
4423 Желтяков Егор Николаевич __.__.1907 12.08.1943 Мордовская АССР, Рыбкинский р-н
4424 Троеглазов Михаил Яковлевич __.__.1903 07.08.1943 Восточно-Казахстанская обл., Верхубинский р-н
4425 Самохин Кузьма Николаевич __.__.1897 04.08.1943 Курская обл., Михайловский р-н
4426 Сорокин Николай Леонтьевич __.__.1911 28.08.1943 Чувашская АССР, Чкаловский р-н
4427 Коробов Василий Петрович __.__.1922 31.08.1943 Рязанская обл., Касимовский р-н
4428 Пономарев Петр Алексеевич __.__.1925 31.08.1943 Молотовская обл., Куединский р-н
4429 Куклин Герасим Андрианович __.__.1920 31.08.1943 Новосибирская обл., Здвинский р-н
4430 Абдылаев Ахматхон  __.__.1906 31.08.1943 Наманганская обл., Норинский р-н
4431 Кондрашов Михаил Александрович __.__.1923 31.08.1943 Мордовская АССР, г. Саранск
4432 Загороднев Тарас Иванович __.__.1905 31.08.1943 Киевская обл., Вильшанский р-н
4433 Сайбаев Инамджан  __.__.1909 31.08.1943 Наманганская обл., Янш-Курганский р-н
4434 Матросов Иван Егорович __.__.1924 31.08.1943 Калининская обл., Емельяновский р-н
4435 Фирсов Михаил Евгеньевич __.__.1914 31.08.1943 Тульская обл., Епифановский р-н
4436 Семеров Анатолий Алексеевич __.__.1922 31.08.1943 Амурская обл., Тамбовский р-н
4437 Халиев Масуйт  __.__.1905 31.08.1943 Уральская обл., Жемпетинский р-н
4438 Тиманбаев Ростай  __.__.1900 31.08.1943 Джамбульская обл., Чуйский р-н
4439 Довгалев Яков Ефимович __.__.1908 31.08.1943 Алма-Атинская обл., г. Дзержинск
4440 Воронцов Петр Васильевич __.__.1904 31.08.1943 Куйбышевская обл., Шипталинский р-н
4441 Маркелов Андрей Трофимович __.__.1903 31.08.1943 Казанская обл., Ново-Шитиминский р-н
4442 Федченко Михаил Александрович 31.08.1943 Амурская обл., г. Благовещенск
4443 Филиппов Артем Ермолаевич __.__.1911 31.08.1943 Бурят-Монгольская АССР, Заиграевский р-н
4444 Евдокимов Михаил Николаевич __.__.1916 31.08.1943 Курская обл., Медвенский р-н
4445 Нефедов Федор Петрович __.__.1922 31.08.1943 Куйбышевская обл., Кутузовский р-н
4446 Волков Николай Иванович 31.08.1943 Куйбышевская ж. д., ст. Кинель
4447 Бакиров Хабяк  __.__.1902 31.08.1943 Алма-Атинская обл., Красный р-н
4448 Зурабов Оник Герасимович __.__.1924 30.08.1943 г. Тбилиси
4449 Бураленков Егор Никитович __.__.1903 30.08.1943 Московская обл., Талдомский р-н
4450 Добры Денис Игнатьевич __.__.1899 30.08.1943 Красноярский край, Саянский р-н
4451 Брюханов Яков Федорович __.__.1914 30.08.1943 Красноярский край, Сармолинский р-н
4452 Исенов Тсыпек  __.__.1911 30.08.1943 Семипалатинская обл., Аягузский р-н
4453 Зверев Георгий Николаевич __.__.1905 30.08.1943 Свердловская обл., Алпаевский р-н
4454 Нечаев Григорий Андреевич __.__.1905 30.08.1943 г. Москва
4455 Суханов Андрей Феоктистович __.__.1900 30.08.1943 Воронежская обл., Копьевский р-н
4456 Соломин Василий Григорьевич __.__.1924 30.08.1943 Саратовская обл., Вакурский р-н
4457 Шайхутдинов Салихян  __.__.1908 30.08.1943 Башкирская АССР, Аскинский р-н
4458 Придачин Филипп Григорьевич __.__.1913 30.08.1943 Тульская обл., Товарковский р-н
4459 Шашкин Иван Лаврентьевич __.__.1911 31.08.1943 Смоленская обл., Андреевский р-н
4460 Сошников Аким Косьянович __.__.1911 31.08.1943 г. Курск
4461 Некрасов Василий Сергеевич __.__.1910 29.08.1943 Кировская обл., Черновский р-н
4462 Ситников Петр Илларионович __.__.1913 29.08.1943 г. Хабаровск
4463 Носбатов Джумадурды  __.__.1912 29.08.1943 Ашхабадская обл., Каарканский р-н
4464 Козлов Никита Александрович __.__.1908 28.08.1943 Горьковская обл., Семеновский р-н
4465 Кишов Михаил Николаевич __.__.1924 28.08.1943 Куйбышевская обл., Ново-Буянский р-н
4466 Качарли Исаак Насырович __.__.1922 28.08.1943 Азербайджанская ССР, ст. Доуляр
4467 Клявин Иван Яковлевич __.__.1925 28.08.1943 Смоленская обл., г. Мищевск
4468 Князембетов Беген  __.__.1923 28.08.1943 Каракалпакская АССР, г. Нукус, 12 аулсовет
4469 Никитин Павел Александрович __.__.1902 28.08.1943 Ярославская обл., Нерехтский р-н, п/о Арменко
4470 Дегули Павел Николаевич __.__.1924 28.08.1943 Нижне-Амурская обл., Ульчский р-н
4471 Пуртов Александр Леонидович __.__.1915 28.08.1943 г. Благовещенск
4472 Мурзаев Хамракул  __.__.1900 28.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Денауский р-н
4473 Пахмутов Михаил Алексеевич __.__.1919 28.08.1943 Кировская обл., Санчурский р-н
4474 Ибрагимов Булат  __.__.1922 28.08.1943 Башкирская АССР, Бураевский р-н
4475 Васькин Яков Афанасьевич __.__.1925 28.08.1943 Молотовская обл., Бевоесский р-н
4476 Спиридонов Валентин Васильевич __.__.1919 28.08.1943 Горьковская обл., Лысковский р-н
4477 Юльгиев Гайбыед  __.__.1911 28.08.1943 Наманганская обл., Норенский р-н
4478 Нармуратов Лайас  __.__.1918 28.08.1943 Самаркандская обл., Пой-Арыкский р-н
4479 Полуектов Федор Андреевич __.__.1912 28.08.1943 г. Москва
4480 Кумыркаев Маматкурбан  __.__.1917 28.08.1943 Андижанская обл., Хаджабадский р-н
4481 Зоитов Мойдын  __.__.1909 28.08.1943 Андижанская обл., Хаджабадский р-н
4482 Крылов Николай Сергеевич __.__.1924 28.08.1943 Мурманская обл., с. Камычево
4483 Плотников Сергей Фефанович __.__.1925 28.08.1943 г. Горький
4484 Мухин Василий Павлович __.__.1925 28.08.1943 Ивановская обл., Ильино-Хованский р-н
4485 Дульманов Хальмурат  __.__.1911 28.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Широбатский р-н
4486 Порохин Федор Федорович __.__.1919 31.08.1943 Марийская АССР, Оршанский р-н
4487 Пискунов Николай Трофимович __.__.1915 28.08.1943 Ульяновская обл., Теньгунский р-н
4488 Кузин Иван Николаевич __.__.1912 28.08.1943 г. Ташкент, пос. Пентерево
4489 Зенин Иван Егорович __.__.1909 29.08.1943 Курская обл., Рыльский р-н
4490 Кошегулов Кенжибат  __.__.1903 29.08.1943 Урдинская обл., Сыр-Дарьинский р-н
4491 Моисеев Иван Павлович __.__.1912 28.08.1943 Калининская обл., Луковниковский р-н
4492 Мардарьев Федор Иванович __.__.1925 29.08.1943 г. Казань, ул. Наримова
4493 Нурдинов Туранид  __.__.1916 28.08.1943 Киргизская ССР, Тянь-Шаньский р-н
4494 Ошевнев Николай Николаевич __.__.1899 28.08.1943 Воронежская обл., Усманский р-н
4495 Пальчиков Емельян Афанасьевич __.__.1906 29.08.1943 Орджоникидзевский край, Александровский р-н
4496 Попов Павел Михайлович __.__.1906 29.08.1943 г. Свердловск, Н. Невьянский р-н
4497 Рудерман Мордух Хаимович __.__.1905 29.08.1943 г. Алма-Ата, Сталинский р-н
4498 Стульцев Иван Васильевич __.__.1901 28.08.1943 Сталинградская обл., Соловинский р-н
4499 Серов Дмитрий Селиверстович __.__.1904 28.08.1943 Московская обл., Ногинский р-н
4500 Хатамов Джума  __.__.1924 29.08.1943 Кулебовская обл., Порхорский р-н
4501 Хафизов Азиз  __.__.1922 29.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Диновский р-н
4502 Хасаимов Есеям  __.__.1902 29.08.1943 Северо-Казахстанская обл., Кзылтууский р-н
4503 Оспанов Рахиш  __.__.1895 29.08.1943 Джамбулская обл., Меркенский р-н
4504 Довницкий Алексей Евгеньевич __.__.1920 29.08.1943 Краснодарский край, Северский р-н
4505 Жихарев Иван Яковлевич __.__.1903 29.08.1943 Воронежская обл., Таганский р-н
4506 Ильин Григорий Владимирович __.__.1900 28.08.1943 Кзыл-Ординская обл., Ленокурганский р-н
4507 Иванов Семен Иванович __.__.1903 27.08.1943 Чувашская АССР, г. Канаш
4508 Куприянов Никита Парфенович __.__.1922 27.08.1943 Марийская АССР, г. Козьмодемьянск
4509 Анакличев Гари  __.__.1917 31.08.1943 Ашхабатская обл., Бахардинский р-н
4510 Клесов Егор Михайлович __.__.1906 31.08.1943 Курская обл., Иванинский р-н
4511 Дударев Михаил Петрович __.__.1907 30.08.1943 г. Курск
4512 Шайхудинов Фасхей  __.__.1902 30.08.1943 Татарская АССР, Агрызский р-н
4513 Верхотуров Василий Павлович __.__.1911 31.08.1943 Читинская обл., Усть-Карский р-н
4514 Репка Григорий Моисеевич __.__.1909 31.08.1943 Орджоникидзевский край, Курсавский р-н
4515 Короджаев Беки  __.__.1924 31.08.1943 Ашхабадская обл., г. Елотань
4516 Николаев Петр Иванович __.__.1917 30.08.1943 Свердловская обл., Н. Тагильский р-н
4517 Игомбердиев Илдаш  __.__.1911 31.08.1943 Сурхан-Дарьинская обл., Широбатский р-н
4518 Маранов Евгений Петрович __.__.1924 30.08.1943 Горьковская обл., г. Бор
4519 Шатов Владимир Дмитриевич __.__.1904 30.08.1943 Орловская обл., Комаричский р-н
4520 Четверков Трофим Иванович __.__.1923 31.08.1943 Курская обл., Ленинский р-н
4521 Алешин Паладин Петрович __.__.1909 31.08.1943 Мордовская АССР, Рузаевский р-н
4522 Ходоров Каразьпилу  __.__.1924 31.08.1943 Джамбулская обл., Свердловский р-н
4523 Смашко Иван Федорович __.__.1923 30.08.1943 Воронежская обл., Дубовской р-н
4524 Киселев Василий Трофимович __.__.1907 30.08.1943 Орловская обл., Понуровский р-н
4525 Носов Георгий Захарович __.__.1903 30.08.1943 Иркутская обл., Зиминский р-н
4526 Шупиков Иван Борисович __.__.1924 30.08.1943 Курская обл., Хомутовский р-н
4527 Космачев Иван Александрович __.__.1911 31.08.1943 Вологодская обл., Устюженский р-н
4528 Гусев Павел Иванович __.__.1924 28.08.1943 Ивановская обл., Пучежский р-н
4529 Муравьев Георгий Гаврилович __.__.1894 31.08.1943 Пензенская обл., Поимский р-н
4530 Койтяков Семен Иванович __.__.1917 31.08.1943 Свердловская обл., Исовский р-н
4531 Юсупов Каюла  __.__.1917 31.08.1943 Куйбышевская обл., Кировский р-н
4532 Малинкин Василий Константинович __.__.1896 31.08.1943 Бухарская обл., Китайский р-н
4533 Полянцев Николай Ильич __.__.1900 31.08.1943 Куйбышевская обл., Кировский р-н
4534 Инюшев Дмитрий Матвеевич __.__.1911 31.08.1943 Туркменская ССР, Марыйский р-н
4535 Липовец Степан Иванович __.__.1902 31.08.1943 Краснодарский край, Лиманский р-н
4536 Стрельцов Владимир Николаевич __.__.1905 31.08.1943 г. Москва, ул. 2-я Мещанская, д. 97
4537 Никишин Сергей Степанович __.__.1914 31.08.1943 Курская обл., Михайловский р-н
4538 Тресков Алексей Григорьевич __.__.1911 31.08.1943 Горьковская обл., г. Павлов
4539 Надорошвили Шото Константинович __.__.1922 31.08.1943 Грузинская ССР, Абашский р-н
4540 Алехин Иван Степанович __.__.1905 31.08.1943 Курская обл., Советский р-н
4541 Свиниников Петр Ильич __.__.1914 31.08.1943 Казахская ССР, Семипалатинская обл.
4542 Морозов Федор Александрович __.__.1905 31.08.1943 Курская обл., Дмитровский р-н
4543 Вартей Митрофан Егорович __.__.1910 31.08.1943 Куйбышевская обл., Исаклинский р-н
4544 Горячкин Александр Михайлович __.__.1924 31.08.1943 Горьковская обл., Арзамасский р-н
4545 Нитолан Алдыберген  __.__.1910 31.08.1943 Актюбинская обл., Жулинский р-н
4546 Польщицын Алексей Павлович __.__.1903 31.08.1943 Ивановская обл., Собинский р-н
4547 Попов Василий Илинорхович __.__.1921 31.08.1943 Вологодская обл., Тарногский р-н
4548 Вишняков Сергей Кузьмич __.__.1925 31.08.1943 Молотовская обл., г. Кунгур
4549 Росулов Макар Васильевич __.__.1900 31.08.1943 Курская обл., Иванинский р-н
4550 Чибаненко Василий Иванович __.__.1908 31.08.1943 Курская обл., Иванинский р-н
4551 Никифоренко Григорий Павлович __.__.1917 31.08.1943 г. Харьков, ХПТЗ, пос. Лосево
4552 Акулов Афанасий Дмитриевич __.__.1924 31.08.1943 Удмуртская АССР, Старо-зятцинский р-н
4553 Данилов Иван Данилович __.__.1924 31.08.1943 Чувашская АССР, Сахановский р-н
4554 Кушинов Андрей Илларионович __.__.1908 31.08.1943 Рязанская обл., Кызыл-ниловский р-н
4555 Самакин Василий Константинович __.__.1925 31.08.1943 Удмуртская АССР, Буденовский р-н
4556 Дюкарев Илья Васильевич __.__.1897 31.08.1943 г. Алма-Ата, ул. Гончарная
4557 Лотов Иван Васильевич __.__.1910 31.08.1943 г. Челябинск, ул. Ленина
4558 Брагин Павел Власович __.__.1905 31.08.1943 г. Москва, ул. Красносельская
4559 Атаньязов Кочкар  __.__.1924 31.08.1943 Хорезмская обл., Янги-Арыкский р-н
4560 Курносов Алексей Степанович __.__.1923 30.08.1943 Н.-Амурская обл., Комсомольский р-н
4561 Сандулаев Базарбай  __.__.1909 31.08.1943 Наманганская обл., Чуйский р-н
4562 Закиров Ахмед Готлятович __.__.1924 31.08.1943 Татарская АССР, Апастовский р-н
4563 Жердев Макар Кузьмич __.__.1909 31.08.1943 Курская обл., Уразовский с/с
4564 Лепехин Василий Митрофанович __.__.1924 30.08.1943 Удмуртская АССР, Красногорский р-н
4565 Головлев Александр Михайлович __.__.1920 31.08.1943 Новосибирская обл., Убинский р-н
4566 Данилов Демьян Михайлович __.__.1902 31.08.1943 Курская обл., Дмитриевский р-н
4567 Черкасов Михаил Алексеевич __.__.1910 31.08.1943 Полесская обл., Сайнесский р-н
4568 Колондоров Сайа  __.__.1898 31.08.1943 Урочевская обл., Колондорский р-н
4569 Бурачков Георгий Александрович __.__.1912 31.08.1943 г. Москва, Ленинский пр-т, 1
4570 Шмаров Алексей Никитович __.__.1904 31.08.1943 Воронежская обл., Абрамовский р-н
4571 Астафьев Сергей Сергеевич __.__.1902 31.08.1943 г. Кировабад, ул. Осиньяна
4572 Зайцев Трофим Васильевич __.__.1908 31.08.1943 г. Казань, ул. Лаврентьевская, д. 125
4573 Соловьев Сергей Федорович __.__.1904 09.09.1943 Ивановская обл., Семеновский р-н
4574 Бабиков Анатолий Яковлевич __.__.1925 09.09.1943 Молотовская обл., г. Соликамск
4575 Вареник Василий М. __.__.1906 09.09.1943 Алтайский край, Благовещенский р-н
4576 Левин Алексей Кондратьевич __.__.1902 30.08.1943 Алтайский край, Чалский р-н
4577 Ратников Николай Васильевич __.__.1910 06.09.1943 Горьковская обл., Ветлужский р-н
4578 Сторков Михаил Савельевич __.__.1922 29.08.1943 Рязанская обл., Можарский р-н
4579 Джамписов Тайшибек  __.__.1897 29.08.1943 Казахская ССР, Алма-Атинская обл.
4580 Пиляев Василий Никитович __.__.1916 29.08.1943 Сталинская обл., г. Горловка
4581 Чураков Анатолий Егорович __.__.1906 29.08.1943 Куйбышевская обл., Приволжский р-н
4582 Мамон Дмитрий Ильич __.__.1903 29.08.1943 Харьковская обл., Киченевский р-н
4583 Плаксин Алексей Никитович __.__.1921 29.08.1943 Курская обл., Иванинский р-н
4584 Ильин Александр Николаевич __.__.1912 29.08.1943 Тамбовская обл., Пичаевский р-н
4585 Васюков Михаил Николаевич __.__.1904 29.08.1943 Рязанская обл., Рязанский р-н
4586 Шатохин Василий Васильевич __.__.1925 29.08.1943 Свердловская обл., Нижне-Сергинский р-н
4587 Темков Мухамед  __.__.1907 29.08.1943 Чарджоуская обл., Керкинский р-н
4588 Халиков Игамберды  __.__.1920 29.08.1943 Чарджоуская обл., Фарабский р-н
4589 Волков Моисей Никитович __.__.1915 07.09.1941 Смоленская обл., Кировский р-н
4590 Зубко Николай Пантелеевич __.__.1923 10.09.1941 Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Берково
4591 Скорочков Иван Семенович __.__.1913 10.09.1941 Ворошиловградская обл., Кагановичский р-н, п/о Марьевка
4592 Касьянов Иван Пантелеевич __.__.1914 28.08.1941 Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Тарн
4593 Савичев Александр Александрович __.__.1919 13.09.1941 Вологодская обл., Мяксинский р-н, дер. Средняя
4594 Котов Петр Лаврентьевич __.__.1911 27.12.1941 Могилевская обл., Мстиславльский р-н, дер. Буш
4595 Просветов Григорий Ильич __.__.1919 27.12.1941 Воронежская обл., Нижнедевицкий р-н, к/з "15 съезд советов"
4596 Подповетной Григорий Васильевич 27.12.1941 Воронежская обл., Бутурлиновский р-н, Красный с/с
4597 Сушакин Федор Иванович __.__.1912 27.12.1941 г. Вологда
4598 Михайлов Анатолий Григорьевич __.__.1921 28.12.1941 Калининская обл., Невельский р-н, Советский с/с, дер. Городище
4599 Чатик Виталий Иванович __.__.1908 25.12.1941 г. Новосибирск
4600 Кратаров Елизар Сатоилович 30.11.1941 Воронежская обл., Подгорненский р-н, Сагуловский с/с, с. Хващеватово
Категория: Книга памяти | Добавил: Andrei (14.06.2013)
Просмотров: 1324
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Последнии добавления :


Последнии фотографии :


Copyright 246division © 2018. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Конструктор сайтов - uCoz