Памяти 246 Шумской стрелковой дивизии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книга памяти [31]
Наш опрос
Смог бы Советкий Союз победить в ВОВ без Сталина?
Всего ответов: 419
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Книга памяти » Книга памяти

Часть 20
Источник, ФИО Дата рождения Дата выбытия Место рождения
3801 Потапов Виктор Дмитриевич __.__.1924 08.08.1943 УССР, Сумский р-н, дер. Маркелово
3802 Правдин Аркадий Павлович __.__.1922 08.08.1943 Ивановская обл., г. Вичуга
3803 Абдрасулов Нарман  __.__.1902 07.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Яркурганский р-н
3804 Волошин Василий Захарович __.__.1921 10.08.1943 г. Одесса
3805 Кодырев Азам  __.__.1916 11.08.1943 Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Урмалинский р-н
3806 Калинин Александр Федорович __.__.1909 11.08.1943 Красноярский край, Каратузский р-н, с. Нижний Кишебар
3807 Зиновьев Варфоломей Тарасович __.__.1898 11.08.1943 Куйбышевская обл., Елховский р-н, с. Тимусов
3808 Игнатьев Ефим Григорьевич __.__.1911 11.08.1943 Куйбышевская обл., Шенталинский р-н
3809 Рустанов Рашит  __.__.1924 11.08.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Хатырчинский р-н, с/с им. Молотова
3810 Егоров Семен Александрович __.__.1908 11.08.1943 Горьковская обл., Арзамасский р-н
3811 Мулько Прохор Дмитриевич __.__.1907 11.08.1943 Украинская ССР, Полтавская обл., Кобелякский р-н, дер. Прогресс
3812 Сероштанов Иван Яковлевич __.__.1898 11.08.1943 Орджоникидзевский край, г. Георгиев
3813 Турпенко Алексей Семенович __.__.1921 11.08.1943 Краснодарский край, Выселковский р-н
3814 Байматов Бокалан  __.__.1916 11.08.1943 Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Ука-Тюбинский р-н
3815 Кретов Иван Григорьевич __.__.1903 10.08.1943 Курская обл., Верхне-Любажский р-н
3816 Курбан Шай  __.__.1898 10.08.1943 Татарская АССР, Чардиндская обл., Саятский р-н
3817 Силкин Иван Петрович __.__.1900 10.08.1943 Челябинская обл., Еткульский р-н
3818 Романов Филипп Федорович __.__.1905 11.08.1943 г. Семипалатинск
3819 Нестеров Дмитрий Федорович __.__.1914 11.08.1943 Тамбовская обл., г. Мичуринск
3820 Титов Иван Иванович __.__.1900 11.08.1943 Орловская обл., г. Севск
3821 Чарыев Хали  __.__.1910 11.08.1943 Чарджинская обл., Бурдульский р-н
3822 Джумаев Иргаш  __.__.1909 11.08.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Нарпайский р-н
3823 Кудацкий Матвей Моисеевич __.__.1900 11.08.1943 г. Киев
3824 Гимаев Бори  __.__.1900 11.08.1943 Куйбышевская обл., Шенталинский р-н
3825 Малашкин Петр Иванович __.__.1893 11.08.1943 Мордовская АССР, Торбеевский р-н, дер. Калиновка
3826 Асадов Искандор Абдулла __.__.1921 11.08.1943 Азербайджанская ССР, Кубинский р-н, с. Садчи
3827 Кузмин Николай Васильевич __.__.1922 09.08.1943 Дальневосточный край, Хабаровский край, Амурская обл., Архарийский р-н
3828 Петухов Инокентий Николаевич __.__.1918 09.08.1943 Иркутская обл., Голоминский р-н
3829 Гильфанов Гасман Гильфанович __.__.1919 09.08.1943 Татарская АССР, Теньковский р-н, дер. Нарывман
3830 Иваненко Федор Николаевич __.__.1919 09.08.1943 Новосибирская обл., Макжилеевский р-н
3831 Алышев Алим Идятулович __.__.1923 09.08.1943 Мордовская АССР, Пурдошанский р-н, с. Митряево
3832 Жиренков Иван Григорьевич __.__.1922 09.08.1943 Курская обл., Михайловский р-н, с. Курбань
3833 Ханин Александр Алексеевич __.__.1907 09.08.1943 Тамбовская обл., Платоновский р-н
3834 Джураев Назаркуль  __.__.1914 09.08.1943 Ленинабадская обл., Ура-тюбинский р-н
3835 Худаберднев Бабамрат  __.__.1899 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3836 Ганюшкин Семен Тимофеевич __.__.1917 10.08.1943 Тульская обл., Плавский р-н
3837 Верховский Федор Яковлевич __.__.1924 09.08.1943 Белорусская ССР, Витебская обл., Ушачский р-н
3838 Бабаков Василий Петрович __.__.1915 09.08.1943 Воронежская обл., Меловатский р-н, с. Лисково
3839 Петров Петр Павлович __.__.1912 10.08.1943 Воронежская обл., Гремяченский р-н
3840 Якушев Алексей Степанович __.__.1918 09.08.1943 Читинская обл., Могочинский р-н, прииск "ИТК"
3841 Четжимов Ислам Казбекович __.__.1917 09.08.1943 Северо-Осетинская АССР, Даргкохский р-н
3842 Ремиз Михаил Наумович __.__.1907 09.08.1943 Украинская ССР, Черниговская обл., Сангинский р-н
3843 Истрелян Гурген Окопович 09.08.1943 Армянская ССР, Талинский р-н, ст. Карабуруч
3844 Некрасов Георгий Борисович __.__.1900 11.08.1943 Московская обл., Химкинский р-н, ст. Крюково
3845 Богаткин Александр Андреевич __.__.1917 10.08.1943 Татарская АССР, Теньковский р-н, с. Б. Мигис
3846 Косниров Сергей Семенович __.__.1922 09.08.1943 Кировская обл., Верховинский р-н, Большезнаменский с/с
3847 Шукуров Хаким  __.__.1899 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/с Сена
3848 Кахаров Сайфулла  __.__.1901 09.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н, с/с Сена
3849 Татжиев Касым  __.__.1913 09.08.1943 Ленинабадская обл., Ура-Тюбинский р-н
3850 Потемин Александр Ильич __.__.1924 09.08.1943 Пензенская обл., Головинщинский р-н
3851 Накляушев Дмитрий Николаевич __.__.1918 10.08.1943 г. Ашхабад
3852 Салухов Фарук Темиргазович __.__.1924 10.08.1943 Татарская АССР, Кайбицкий р-н
3853 Перевалов Кузьма Павлович __.__.1897 14.08.1943 Кировская обл., Санчурский р-н
3854 Атаган Джабай  __.__.1898 14.08.1943 Казахская ССР, Джамбулская обл., Чуйский р-н
3855 Гусаков Никита Алексеевич __.__.1911 20.08.1943 Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н
3856 Абатнин Николай Николаевич __.__.1910 12.08.1943 г. Комсомольск
3857 Курбаков Урозгельда  __.__.1915 12.08.1943 Туркменская ССР, Ашхабадская обл., Каахкинский р-н
3858 Розыбаев Зиабад  __.__.1910 12.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3859 Нарзыев Якуб  __.__.1915 12.08.1943 Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Исфаринский р-н
3860 Шестов Иван Иванович __.__.1906 12.08.1943 Московская обл., г. Люберцы
3861 Роджабов Баби  __.__.1907 12.08.1943 Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Нурекский р-н
3862 Гончаров Владимир Ильич __.__.1907 12.08.1943 Курская обл., Дмитриевский р-н
3863 Рожков Прохор Леонович __.__.1902 12.08.1943 Курская обл., Иванинский р-н
3864 Карамышев Николай Федорович __.__.1923 12.08.1943 Пензенская обл., Нижнеломовский р-н
3865 Бабаев Мавлон  __.__.1923 12.08.1943 Таджикская ССР, Ленинабадская обл., Уратюбский р-н
3866 Голубьев Кузьма Панкратович __.__.1895 11.08.1943 г. Саратов
3867 Ковыркин Владимир Павлович __.__.1910 15.08.1943 Ивановская обл., Ильино-Ховатский р-н
3868 Головин Сидор Лаврентьевич __.__.1907 11.08.1943 г. Комсомольск
3869 Еряшкин Иван Иванович __.__.1923 12.08.1943 Мордовская АССР, Ширингушский р-н
3870 Козубов Федор Иванович __.__.1913 10.08.1943 г. Куйбышев
3871 Егорченков Роман Тимофеевич __.__.1914 11.08.1943 Орловская обл., Севский р-н
3872 Богомаз Прокопий Алексеевич __.__.1908 08.08.1943 г. Кременчук
3873 Уеликов Николай Васильевич __.__.1924 08.08.1943 Горьковская обл., Варнавинский р-н
3874 Чугунов Василий Михайлович __.__.1920 08.08.1943 г. Ярославль
3875 Ахмедов Куранбай  __.__.1924 07.08.1943 Узбекская ССР, Хорезмская обл., г. Мангат
3876 Тарасов Федор Иванович __.__.1915 07.08.1943 г. Горький
3877 Лавицкий Григорий Михайлович __.__.1911 10.08.1943 Алтайский край, Ключевский р-н
3878 Сайляков Иван Петрович __.__.1907 10.08.1943 Ульяновская обл., Кузовацкий р-н
3879 Широглазов Платон Федорович __.__.1906 10.08.1943 Иркутская обл., Бодайбинский р-н
3880 Шигин Николай Васильевич __.__.1924 08.08.1943 г. Иваново
3881 Дусмалидов Ширмамед  __.__.1910 10.08.1943 Татарская АССР, АТБО, ул. Ленина
3882 Файзулаев Акрам  __.__.1909 10.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3883 Ткачев Михаил Федорович __.__.1924 10.08.1943 Пензенская обл., Вадинский р-н
3884 Зимин Федор Евстафьевич __.__.1924 09.08.1943 г. Москва
3885 Григорьев Петр Иванович __.__.1912 10.08.1943 Челябинская обл., Курганский р-н
3886 Хамдалов Аслам  __.__.1900 10.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3887 Бурядев Иван Сергеевич __.__.1912 10.08.1943 Воронежская обл., Евдаковский р-н
3888 Баратов Сангин  __.__.1913 10.08.1943 Татарская АССР, Уропининский р-н, к/з им. Калинина
3889 Рахимов Худаймурат  __.__.1910 10.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н
3890 Маматкулов Айнахмет  __.__.1910 10.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н
3891 Незванов Николай Егорович __.__.1907 08.08.1943 Киргизская ССР, г. Фрунзе
3892 Чуйков Никита Степанович __.__.1905 08.08.1943 Курская обл., Верхне-Любажский р-н
3893 Тишкин Павел Егорович __.__.1914 08.08.1943 Марийская АССР, Сернурский р-н
3894 Козьмин Михаил Васильевич __.__.1924 10.08.1943 Воронежская обл., Елань-Коленовский р-н
3895 Тарбаев Иван Павлович __.__.1924 08.08.1943 Ульяновская обл., Радищевский р-н
3896 Иванайский Василий Иванович __.__.1924 08.08.1943 г. Ташкент
3897 Поярков Семен Михайлович __.__.1924 11.08.1943 г. Москва
3898 Шевченко Лев Павлович __.__.1915 10.08.1943 Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н
3899 Долгих Дмитрий Васильевич __.__.1923 08.08.1943 Рязанская обл., Дубровский р-н
3900 Жемчугов Алексей Михайлович __.__.1904 11.08.1943 г. Калинин
3901 Аксаков Тимофей Васильевич __.__.1924 08.08.1943 Татарская АССР, Ворошиловский р-н
3902 Носков Константин Тихонович __.__.1920 11.08.1943 Пензенская обл., г. Сердобск
3903 Гора Александр Лукич __.__.1910 07.08.1943 Омская обл., Марьяновский р-н
3904 Прозоров Иван Петрович __.__.1923 07.08.1943 Горьковская обл., Автозаводский р-н
3905 Тайбаев Айтуспай  __.__.1924 07.08.1943 Казахская ССР, Южно-Казахстанская обл., Туркестанский р-н
3906 Хурсанов Хамро  __.__.1909 08.07.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Байсунский р-н
3907 Тувалдаев Джуман  __.__.1912 11.08.1943 Киргизская ССР, Рыбоченский р-н
3908 Мусиров Аман  __.__.1900 11.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3909 Халитов Усан  __.__.1900 11.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3910 Турабаев Колхаз  __.__.1906 11.08.1943 Марийская АССР, Сталинский р-н
3911 Немцев Михаил Иванович __.__.1923 11.08.1943 Тамбовская обл., Мичуринский р-н
3912 Шмаров Анатолий Николаевич __.__.1906 14.08.1943 г. Пенза, ул. Урицкого
3913 Махкамов Карим  __.__.1924 14.08.1943 г. Ташкент, ул. Чичмай
3914 Тихонов Степан Степанович __.__.1912 14.08.1943 Ворошиловградская обл.
3915 Суриков Николай Иванович __.__.1922 14.08.1943 Горьковская обл., Первомайский р-н
3916 Коровский Павел Петрович __.__.1922 14.08.1943 Ярославская обл., Некрасовский р-н
3917 Сухов Николай Александрович __.__.1924 14.08.1943 Сталинградская обл., Лемешкинский р-н
3918 Степкин Тихон Трофимович __.__.1907 14.08.1943 Курская обл., Дмитриевский р-н
3919 Лозовский Владимир Васильевич __.__.1921 14.08.1943 Орловская обл., Унечский р-н
3920 Востряков Николай Иванович __.__.1923 14.08.1943 Читинская обл., Карымский р-н
3921 Тиунов Алексей Васильевич __.__.1921 14.08.1943 Молотовская обл., Кунгурский р-н
3922 Махров Матвей Николаевич __.__.1908 14.08.1943 Московская обл., Красно-Полянский р-н
3923 Масуфрянов Степан Иванович __.__.1905 15.08.1943 Курская обл., Бесединский р-н
3924 Суховерхов Александр Иванович __.__.1924 14.08.1943 Воронежская обл., Грибановский р-н
3925 Такташов Огельди  __.__.1907 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н
3926 Абрамов Алексей Семенович __.__.1921 14.08.1943 Татарская АССР, Пестречинский р-н
3927 Минеев Абдула  __.__.1900 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3928 Воронин Алексей Андреевич __.__.1916 14.08.1943 Омская обл., Полтавский р-н
3929 Сучков Николай Степанович __.__.1922 14.08.1943 Ивановская обл., Камешковский р-н
3930 Бодякин Егор Сергеевич __.__.1921 14.08.1943 Куйбышевская обл., Куйбышевский р-н
3931 Баратов Кульман  __.__.1907 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ
3932 Евграфов Аркадий Федорович __.__.1909 14.08.1943 Куйбышевская обл., Дзержинский р-н
3933 Лобанов Павел Климентьевич __.__.1924 14.08.1943 Горьковская обл., Дзержинский р-н
3934 Козлов Максим Евдокимович __.__.1924 14.08.1943 Горьковская обл., Дзержинский р-н
3935 Меньщиков Анатолий Семенович __.__.1911 14.08.1943 Украинская ССР, Полтавская обл., Роменский р-н
3936 Егорченков Роман Тимофеевич __.__.1914 14.08.1943 Орловская обл., Севский р-н
3937 Иванов Гаврил Иванович __.__.1916 08.08.1943 Иркутская обл., Усольский р-н
3938 Евдокимов Василий Иванович __.__.1905 08.08.1943 Ульяновская обл.,Тагайский р-н
3939 Цыцаев Дарий Самидрович __.__.1899 08.08.1943 г. Улан-Удэ, ул. Мостовая, д. 6
3940 Джираткулов Саваткул  __.__.1922 08.08.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Паст-Даргомский р-н
3941 Шеставин Александр Степанович __.__.1909 08.08.1943 Курская обл., Бесединский р-н
3942 Дергачев Николай Иванович __.__.1923 08.08.1943 г. Москва 34, Памиранцев пер.
3943 Ремозанов Шайнур  __.__.1913 08.08.1943 Омская обл., Ялуторовский р-н
3944 Бутаев Раим  __.__.1918 08.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3945 Щуров Петр Трофимович __.__.1913 08.08.1943 Куйбышевская обл.
3946 Головин Григорий Андреевич __.__.1924 08.08.1943 Свердловская обл., Свердловский р-н
3947 Имаров Анатолий Николаевич __.__.1916 10.08.1943 г. Пенза, ул. Урицкого
3948 Сороченко Василий Михайлович __.__.1924 10.08.1943 Тульская обл., Черепетский р-н
3949 Ежиков Тимофей Дмитриевич __.__.1908 10.08.1943 Орловская обл., Севский р-н
3950 Сабинин Дмитрий Яковлевич __.__.1914 10.08.1943 Архангельская обл., Холмогорский р-н
3951 Князькин Михаил Николаевич 10.08.1943 Ульяновская обл., Мелекесский р-н
3952 Данилов Иван Данилович __.__.1924 10.08.1943 Чувашская АССР, Шихазановский р-н
3953 Лавров Михаил Васильевич __.__.1898 10.08.1943 Пензенская обл., Нижнеломовский р-н
3954 Мухметгариев Залий Мамедович __.__.1900 10.08.1943 Башкирская АССР, Давискинский р-н
3955 Рыбин Гиоргий Иванович __.__.1923 10.08.1943 Рязанская обл., Спасский р-н
3956 Никишов Григорий Павлович __.__.1906 12.08.1943 Рязанская обл., Спасский р-н
3957 Хасанов Курбан  __.__.1901 12.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3958 Утмратов Даулетмрат  __.__.1918 14.08.1943 Карельская АО, Тактубейский р-н
3959 Яхуткин Захар Кузмич __.__.1902 14.08.1943 Куйбышевская обл., Кошкинский р-н
3960 Серебряков Петр Андреевич __.__.1897 14.08.1943 Московская обл., Виноградовский р-н
3961 Широглазов Платон Федорович __.__.1906 14.08.1943 Иркутская обл., Бодайбинский р-н
3962 Джумаев Розак  __.__.1900 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3963 Атуров Тюмоса  __.__.1908 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Байсунский р-н
3964 Пауков Николай Александрович __.__.1909 14.08.1943 Калининская обл., Ржевский р-н
3965 Аутфрахманов Фезерахман  __.__.1897 14.08.1943 Башкирская АССР, Альшеевский р-н
3966 Давыдов Григорий Илларионович __.__.1921 14.08.1943 Курская обл., Иванинский р-н
3967 Кашкин Герасим Алексеевич __.__.1901 14.08.1943 Краснодарский край, Тимашевский р-н
3968 Хамраев Мамат  __.__.1911 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Ширабадский р-н
3969 Веселов Алексей Васильевич __.__.1901 14.08.1943 Горьковская обл., Ивановский р-н
3970 Ихтияров Маймат  __.__.1921 14.08.1943 Узбекская ССР, Самаркандская обл., Митанский р-н
3971 Макушкин Григорий Васильевич __.__.1902 14.08.1943 Горьковская обл., Ковернинский р-н
3972 Гаджиев Гамзат  __.__.1910 14.08.1943 Дагестанская АССР, Хунзахский р-н
3973 Ашуров Тюляган  __.__.1908 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Байсунский р-н
3974 Торгашов Михаил Андреевич __.__.1913 14.08.1943 Курская обл., Березовский р-н
3975 Ишмуратов Мордай  __.__.1899 14.08.1943 Узбекская ССР, Бухарская обл., Сурхан-Дарьинский округ, Денауский р-н
3976 Кузменко Антон Дмитриевич __.__.1902 14.08.1943 Акмолинская обл.
3977 Хамедов Хаджак  __.__.1904 14.08.1943 Намангамская обл., г. Наманган
3978 Кривонос Алексей Федорович __.__.1924 14.08.1943 г. Саратов, з-д им. Кирова
3979 Коновалов Иван Евдокимович __.__.1899 14.08.1943 Куйбышевская обл., Новодевиченский р-н
3980 Кротов Семен Федорович __.__.1908 14.08.1943 Воронежская обл., Кировский р-н
3981 Моисеев Павел Васильевич __.__.1898 14.08.1943 Орловская обл., Ульяновский р-н
3982 Белоусов Сергей Григорьевич __.__.1903 14.08.1943 Ивановская обл., г. Иваново
3983 Гуренович Михаил Никифорович __.__.1923 14.08.1943 Хабаровский край, ст. Архара
3984 Абрамов Алексей Семенович __.__.1921 14.08.1943 Татарская АССР, Пестречинский р-н
3985 Лебедев Владимир Егорович __.__.1908 14.08.1943 г. Калинин, 2-я Жолтяковская ул.
3986 Муштарев Иван Ефимович __.__.1921 14.08.1943 Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н
3987 Монастыркин Василий Семенович 14.08.1943 Приморский край, г. Артем
3988 Ловицкий Григорий Михайлович __.__.1911 13.08.1943 Украинская ССР, Черниговская обл.
3989 Власов Михаил Зиновьевич __.__.1903 13.08.1943 Харьковская обл., Зацепинский р-н
3990 Сопляков Иван Петрович __.__.1907 13.08.1943 Куйбышевская обл.
3991 Кротков Михаил Александрович __.__.1922 13.08.1943 Ярославская обл., Арефинский р-н
3992 Джураев Назаркуль  __.__.1923 13.08.1943 Ленинградская обл.
3993 Кузмин Николай Васильевич __.__.1921 13.08.1943 Хабаровский край, Амурпокоринский р-н
3994 Беловинов Владимир Михайлович __.__.1924 13.08.1943 г. Москва
3995 Веселов Сергей Алексеевич __.__.1924 13.08.1943 г. Москва
3996 Гущин Иван Захарович __.__.1924 13.08.1943 Тамбовская обл., Ламский р-н
3997 Османалиев Базарбай  __.__.1913 в ночь c 02.08.1943 на 03.08.1943 Джалал-Абадская обл., Ташкумирский р-н
3998 Салабаев Умнипай  __.__.1904 11.08.1943 Казахская ССР, Читирлаусский р-н
3999 Кравцов Савелий Владимирович __.__.1903 09.08.1943 Курская обл., Волоконовский р-н
4000 Платонов Анатолий Иванович __.__.1911 12.08.1943 Молотовская обл., Узловский р-н
Категория: Книга памяти | Добавил: Andrei (14.06.2013)
Просмотров: 1403
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Последнии добавления :


Последнии фотографии :


Copyright 246division © 2018. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Конструктор сайтов - uCoz