Памяти 246 Шумской стрелковой дивизии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книга памяти [31]
Наш опрос
Смог бы Советкий Союз победить в ВОВ без Сталина?
Всего ответов: 419
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Книга памяти » Книга памяти

Часть 13
Источник, ФИО Дата рождения Дата выбытия Место рождения
2401 ГРАЧЕВ Николай Петрович __.__.1927 02.05.1945
2402 СМИРНОВ Михаил Иванович __.__.1910 18.09.1942
2403 УСЫНИН Дмитрий Тимофеевич __.__.1909 19.08.1942
2404 ВИНОГРАДОВ Сергей Федорович __.__.1920 05.03.1944
2405 КОРОЛЕВ Иван Иванович __.__.1919 25.08.1942
2406 КУПЦОВ Василий Максимович __.__.1898 10.09.1942
2407 ПОЛКОВ Михаил Александрович __.__.1923 __.09.1942
2408 СИЗОВ Иван Михайлович __.__.1899 05.03.1943
2409 ЭОРБАТОВ Василий Филиппович __.__.1915 __.08.1942
2410 ЛАВРЕНТЬЕВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ __.__.1925 30.01.1945
2411 ЛАПАНОВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ __.__.1913 03.02.1942
2412 ЛЕВИН ФЕДОР ИВАНОВИЧ __.__.1908 26.02.1942
2413 ЛЕВЧЕНКО ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ __.__.1908 19.08.1942
2414 ЛОБАНЦЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ __.__.1908 13.03.1943
2415 ЛОБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ __.__.1912 27.03.1945
2416 ЛОГАЧЕВ  02.11.1941
2417 ЛОПАНОГОВ ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ __.__.1913 07.07.1942
2418 ЛУЗЬЯНОВ МАКСИМ МАТВЕЕВИЧ __.__.1902 26.08.1942
2419 ЛЯКИШЕВ КУЗЬМА НИКИТОВИЧ 22.10.1943
2420 МАКАРОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ __.__.1918 03.01.1942
2421 МАКРИДИН РОМАН РОМАНОВИЧ __.__.1922 23.09.1943
2422 МАЛЬЦЕВ ИВАН МАКСИМОВИЧ __.__.1915 12.09.1943
2423 МАНИН ИВАН ИВАНОВИЧ __.__.1924 04.04.1945
2424 МЕРЕНКОВ ДМИТРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ __.__.1902 26.08.1942
2425 ПОТАПОВИЧ Иван Петрович __.__.1911 03.02.1945
2426 АНДРЕЕВ Михаил Алексеевич __.__.1913 30.08.1942
2427 АНИСКИН А. П. __.__.1914 14.10.1941
2428 АПТЕЕВ Борис Иванович __.__.1922 29.09.1942
2429 АФАНАСЬЕВ Константин Владимирович __.__.1905 08.09.1942
2430 БАКАЛОВ Александр Григорьевич 09.09.1942
2431 БАЛАКИН Филипп Матвеевич __.__.1915 16.02.1942
2432 БАЛЬКИН Филипп Матвеевич __.__.1914 16.02.1942
2433 БАРИНОВ Михаил Иванович __.__.1912 27.08.1944
2434 БАХМЕТЬЕВ Иван Тимофеевич __.__.1899 __.12.1942
2435 БЕЛКИН Василий Герасимович __.__.1909 26.02.1942
2436 БЕЛОКОПЫТОВ Филипп Андреевич __.__.1905 __.11.1941
2437 БЕРЕЗОВИК Владимир Васильевич __.__.1916 09.05.1943
2438 БОГДАНОВ Михаил Никитич __.__.1907 26.02.1942
2439 БУДАРИН Борис Петрович __.__.1920 06.07.1943
2440 БУРМАКИН Василий Васильевич __.__.1899 28.02.1942
2441 БЫКОВ Федор Михеевич __.__.1912 27.08.1941
2442 ВАРЛАКОВ Михаил Иванович __.__.1913 27.08.1941
2443 ВАСИЛЬЕВ Иван Степанович __.__.1908 13.09.1942
2444 ВОЛОДИН Виктор Никитович __.__.1922 28.09.1944
2445 ВОЛЬДИЯ Виктор Никитович __.__.1922 28.09.1944
2446 ГАЛКИН Николай Николаевич __.__.1907 06.04.1942
2447 ГОРДЕЕВ Петр Сафронович __.__.1907 15.02.1942
2448 ГРЕШОК Василий Андреевич __.__.1904 24.08.1941
2449 ГУСЕВ Михаил Иванович __.__.1907 20.08.1942
2450 ДЕНИСОВ Василий Иосифович __.__.1912 10.09.1942
2451 ЕМАНАКОВ Михаил Африканович __.__.1907 26.02.1942
2452 ЕРЕМИН Иван Васильевич __.__.1912 26.02.1942
2453 ЕРИСКИН Николай  __.__.1907 26.02.1942
2454 ЖАРСКИХ Федор Андреевич __.__.1917 04.08.1944
2455 ЖЕНИХОВ Михаил Васильевич __.__.1906 26.02.1942
2456 ЗАГОРОДНИКОВ Кирилл Иванович __.__.1916 09.12.1941
2457 ЗУБОРЕВ Федор Федорович __.__.1910 23.10.1941
2458 ЗЫРЯНОВ Константин Александрович __.__.1909 10.03.1943
2459 ИСАКОВ Петр Степанович __.__.1913 04.06.1942
2460 КАБАКОВ Андрей Павлович __.__.1912 26.02.1942
2461 КАЗЮКОВ Алексей Яковлевич __.__.1909 __.03.1942
2462 КАЛИМАНОВ Василий Дмитриевич __.__.1913 14.12.1941
2463 КАМИНСКИЙ Георгий Владимирович __.__.1911 07.01.1942
2464 КАСЬЯНОВ Иван Фадеевич __.__.1905 29.08.1942
2465 КВИТКОВ Сергей Ильич __.__.1905 26.12.1942
2466 КЛИМАТ Василий Дмитриевич __.__.1913 18.12.1941
2467 КЛИШИН Георгий Сидорович __.__.1906 18.01.1942
2468 КОВАКОВ Гавриил Прокофьевич __.__.1906 04.06.1945
2469 КОМАР Михаил Федорович __.__.1926 28.08.1944
2470 КОНЕВ Александр Федорович __.__.1914 26.08.1941
2471 КОНОШЕНКО Николай Яковлевич __.__.1909 18.02.1942
2472 КОРАБЕЙНИКОВ Тимофей Григорьевич __.__.1916 05.02.1942
2473 КУПРИЯНОВ Александр Семенович 22.09.1942
2474 ЛЫКОВ Алексей Иванович __.__.1907 26.02.1942
2475 ВЫВОДЦЕВ (ВЫВОДУЕВ) Федор Дмитриевич __.__.1923 06.10.1943
2476 ГЛАДКОВ Степан Макарович __.__.1908 02.02.1945
2477 ЗАЙЦЕВ Алексей Игнатьевич __.__.1909 14.09.1943
2478 КОРОЛЕВ Николай Иванович __.__.1926 20.01.1945
2479 ЛЯХОВ Петр Сергеевич __.__.1910 01.10.1943
2480 РОЩИН Юрий Федорович __.__.1925 28.04.1945
2481 ТОРГАШОВ Михаил Андреевич __.__.1913 11.08.1943
2482 ТРИФАНКОВ Петр Евсеевич __.__.1914 14.04.1945
2483 ФЕДИНИН Василий Степанович __.__.1921 12.01.1942
2484 ЕРОХИН Иван Клименович __.__.1901 30.10.1943
2485 ЕРОХИН Иван Пименович __.__.1901 30.10.1943
2486 ПИСАРЕВ Алексей Иванович __.__.1907 10.03.1945
2487 РАДОНСКИЙ Василий Степанович __.__.1924 25.08.1944
2488 САПРОНОВ Василий Карпович __.__.1911 __.08.1941
2489 СВИРИДОВ Василий Аркадьевич __.__.1912 17.06.1942
2490 ЩЕРБАКОВ Дмитрий Григорьевич __.__.1916 28.08.1942
2491 ЛЫСАК Данил Васильевич __.__.1904 03.03.1943
2492 ДАНИЛЕНКО Алексей Иванович __.__.1912 04.04.1942
2493 КУПИН Дмитрий Трофимович __.__.1919 01.11.1943
2494 КУРИЛО (КУРИЛЛО) Николай Кузьмич __.__.1916 21.10.1943
2495 НИКУЛИН Михаил Евсеевич __.__.1913 22.07.1943
2496 РУДЧЕНКО Яков Прокопьевич __.__.1912 16.10.1943
2497 ФЕДОРЕНКО Федор Павлович __.__.1914 01.06.1945
2498 ГРИНЬ Тимофей Григорьевич __.__.1904 06.03.1943
2499 ДЕДКОВ Федор Павлович __.__.1904 05.03.1943
2500 ПАНЗИЕНКО Василий Иванович __.__.1923 05.03.1943
2501 НОВИКОВ Василий Филиппович __.__.1922 03.03.1943
2502 БОРОВИН Иван Павлович __.__.1900 18.03.1943
2503 УДОВЕНКО Матвей Павлович __.__.1924 04.03.1943
2504 ШЕВЧЕНКО Григорий Владимирович __.__.1902 03.03.1943
2505 ГИМАТКОВ Яков Иванович __.__.1921 05.03.1943
2506 КАНТЫШЕВ Степан Семенович __.__.1913 24.04.1945
2507 КОРУС Алексей Васильевич __.__.1912 05.03.1943
2508 ЯКИМЕНКО Семен Леонтьевич __.__.1923 05.03.1943
2509 КРЮЧКОВ Андрей Григорьевич __.__.1915 02.10.1943
2510 КРЮЧКОВ Петр Акимович __.__.1915 02.10.1943
2511 САЧКОВ Николай Павлович __.__.1918 21.08.1942
2512 СОТНИКОВ Василий Михайлович __.__.1924 17.03.1943
2513 ЧЕБОТАРЕВ (ЧЕБОТЫРЕВ) Иван Романович __.__.1909 06.03.1943
2514 БУТОВЕЦ Иван Иванович __.__.1910 05.03.1943
2515 МОРОС Алексей Петрович __.__.1921 05.03.1943
2516 СИРОТЮК Николай Васильевич __.__.1917 11.10.1943
2517 СУРАТЮК Николай Васильевич __.__.1917 11.10.1943
2518 СЫРОТЮК Николай Васильевич __.__.1917 11.10.1943
2519 БОГАЧЕВ Пантелей Леонтьевич __.__.1907 14.09.1943
2520 ВЛАСОВ Андрей Иванович __.__.1906 03.03.1943
2521 ГЕРАСИМОВ Сергей Егорович __.__.1895 03.03.1943
2522 КУЗЬМИН Егор Михайлович __.__.1898 10.09.1942
2523 САФОНОВ Алексей Иванович 26.08.1942
2524 ЧЕРКАСОВ Николай Иванович __.__.1894 17.12.1942
2525 АЛЕШИН Петр Никифорович __.__.1904 21.01.1942
2526 АСТАХОВ Алексей Михайлович __.__.1904 __.12.1941
2527 ГОЛОБОКИХ Сергей Фролович __.__.1911 26.10.1941
2528 ДЕМКИН Иван Васильевич __.__.1904 24.10.1941
2529 ЗВЯГИНЦЕВ Антон Нестерович 08.09.1944
2530 КАШТАНОВ Петр Васильевич __.__.1917 22.01.1942
2531 КУЗНЕЦОВ Павел Кузьмич __.__.1913
2532 КУЛЕШОВ Борис Павлович __.__.1913 15.03.1944
2533 КУКИН Федор Кузьмич __.__.1914 15.12.1941
2534 МИНАШКИН Кузьма Андреевич __.__.1904 24.10.1941
2535 МУРАВЬЕВ Иван Григорьевич 12.09.1942
2536 ПОПОВ Василий Алексевич __.__.1904 24.10.1941
2537 ФИЛАТОВ Михаил Александрович __.__.1905 26.08.1942
2538 АБАНИН Александр Антонович __.__.1912 24.01.1942
2539 БРЫКОВ Иван Дмитриевич __.__.1908 24.03.1945
2540 ВОЛОДИН Михаил Гуреевич __.__.1906 02.11.1941
2541 АКИМОВ Дмитрий Исакович 12.10.1941
2542 ЕВТЕЕВ Владимир Васильевич __.__.1899 09.09.1942
2543 КАЛИНИН Сергей Егорович __.__.1920 18.12.1942
2544 КАНДАУРОВ Федор Васильевич __.__.1910 01.10.1942
2545 КАШЛАНОВ Ананий Ксенофонтович __.__.1893 13.09.1942
2546 КРЯГИН Иван Васильевич __.__.1923 10.02.1942
2547 МИНАШКИН Трофим Андреевич __.__.1907 21.07.1943
2548 СИДОРОВ Федор Николаевич __.__.1892 07.10.1941
2549 ФОЛОНЕНКО Сергей Ефимович __.__.1907 26.01.1942
2550 КУЗНЕЦОВ Назар Яковлевич __.__.1898 10.09.1942
2551 АЗИМКОВ Василий Константинович __.__.1907 03.04.1945
2552 АЛЕКСАНДРОВ Сергей Ильич __.__.1915 26.08.1942
2553 БЛИННИКОВ Василий Васильевич 19.02.1942
2554 ГУСЕВ Алексей Федорович __.__.1911 02.11.1941
2555 ДАВЫДОВ Николай Иванович __.__.1906 27.08.1942
2556 ДОКИН Петр Иванович __.__.1912 11.01.1942
2557 ЕРЕМИН Степан Павлович 25.08.1942
2558 ЖУКОВ Василий Иванович 02.03.1943
2559 КАРПУШИН Александр Данилович __.__.1904 18.08.1942
2560 КЛИЧИН Михаил Ефимович __.__.1921 12.03.1945
2561 КЛЯЧИН Михаил Никитович 10.03.1945
2562 КОСАРЕВ Афанасий Степанович __.__.1897 05.03.1945
2563 КОТОРОВСКИЙ Владимир Константинович 04.04.1942
2564 КУНДЕНКОВ Владимир Назарович __.__.1908 05.03.1943
2565 НОВИЧКОВ Андрей Владимирович __.__.1917 07.06.1942
2566 ОРЛОВ Сергей Иванович __.__.1899 09.09.1942
2567 ПАВЛОВ Илья Степанович __.__.1894 03.03.1943
2568 ПРОСВИРНИКОВ Василий Васильевич __.__.1905 18.12.1942
2569 СЕДОВ Николай Яковлевич __.__.1919 25.08.1942
2570 СУХОВ Тимофей Кириллович __.__.1911 16.08.1942
2571 ТИТОВ Григорий Иванович 27.08.1941
2572 ФАКЕЕВ Иван Алексеевич __.__.1894 20.07.1944
2573 ШИТОВ Федор Федорович __.__.1894 13.07.1943
2574 ИВАКИН Прокофий Антонович __.__.1904 18.08.1942
2575 МОРОЗОВ Дмитрий Яковлевич __.__.1921 26.03.1942
2576 МУРАНОВ Матвей Васильевич __.__.1922 05.10.1943
2577 СТРОИЛОВ Иван Леонтьевич __.__.1914 29.10.1941
2578 ТУМАНОВ Дмитрий Иванович __.__.1902 31.08.1942
2579 УГОЛЬКОВ Тимофей Федорович __.__.1911 07.06.1942
2580 КОКОРЕВ Иван Григорьевич __.__.1907 05.03.1943
2581 МОРОЗОВ Сергей Матвеевич (Михайлович) __.__.1904 03.03.1943
2582 РЫБАЧКОВ Дмитрий Михайлович __.__.1909 05.03.1943
2583 ЧЕКМАРЕВ Степан Федорович __.__.1905 03.03.1943
2584 ВЕСЕЛКИН Василий Григорьевич __.__.1903 02.11.1941
2585 ГРУШИН Алексей Тимофеевич __.__.1924 25.10.1944
2586 ПАНИН Герасим Тимофеевич __.__.1907 29.08.1942
2587 СМЫШЛЯЕВ Сергей Степанович __.__.1912 05.10.1943
2588 БРЕЖНЕВ Михаил Михайлович __.__.1906 10.11.1942
2589 ВОЛНОВ Сергей Иванович __.__.1922 17.06.1942
2590 ВОЛКОВ Сергей Иванович __.__.1922 17.06.1942
2591 ГОЛДОБИН Павел Петрович __.__.1910 24.10.1941
2592 ДОРОНИН Никандр Васильевич 09.12.1941
2593 ЖУКОВ Яков Степанович 08.03.1943
2594 ИАКОВ Александр Федорович __.__.1905 09.09.1942
2595 КОЗЛОВ Андрей Иванович __.__.1907 __.03.1942
2596 КОРНЕЕВ Александр Иванович __.__.1921 30.11.1941
2597 КОЧЕТКОВ Иван Иванович __.__.1919 __.10.1941
2598 КУЗИН Иван Сергеевич 25.01.1942
2599 КУЗЬМИН Александр Кузьмич __.__.1917 09.03.1945
2600 ЛЯПИН Иван Андреевич __.__.1905 10.09.1942
Категория: Книга памяти | Добавил: Andrei (14.06.2013)
Просмотров: 1423
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Последнии добавления :


Последнии фотографии :


Copyright 246division © 2018. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Конструктор сайтов - uCoz