Памяти 246 Шумской стрелковой дивизии
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Книга памяти [31]
Наш опрос
Смог бы Советкий Союз победить в ВОВ без Сталина?
Всего ответов: 419
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Книга памяти » Книга памяти

Часть 10
Источник, ФИО Дата рождения Дата выбытия Место рождения
1801 ПЕСТОВ Николай Ильич __.__.1917 11.08.1942
1802 ПЕТРОВ Григорий Дмитриевич __.__.1920 04.10.1943
1803 ПЕТРОВ Петр Иванович __.__.1897 31.12.1942
1804 ПЕТРОВСКИЙ Борис Сергеевич __.__.1924 09.03.1943
1805 ПИРЯЗЕВ Павел Петрович __.__.1906 14.09.1942
1806 ПЛАКСИН Иван Яковлевич 03.10.1943
1807 ПЛАТОНОВ Василий Иванович __.__.1918 11.04.1945
1808 ПЛАТОНОВ Сергей Петрович __.__.1923
1809 ПОДДУВАЛОВ Николай  __.__.1908 03.03.1942
1810 ПОДКОВЫРИН Алексей Николаевич __.__.1908 27.01.1942
1811 ПОДРЕЗОВ Николай Михайлович __.__.1919 08.06.1944
1812 ПОДУРОВСКИЙ Давид Абрамович 27.08.1941
1813 ПОЗДНЯК (ПОЗНЯК) Василий Семенович __.__.1919 04.04.1942
1814 ПОЛЕВИН Владимир Павлович 02.02.1942
1815 ПОЛЯКОВ Алексей Гаврилович __.__.1907 18.08.1942
1816 ПОЛЯКОВ Иван Дмитриевич __.__.1918 27.08.1941
1817 ПОСТОВ Николай Ильич __.__.1917 11.08.1942
1818 ПОТАТУЕВ Федор Герасимович __.__.1897 21.07.1943
1819 ПРОКОПЕНКО Иван Федорович __.__.1918 04.06.1942
1820 ПУТИЛОВ Александр Константинович __.__.1888 17.01.1942
1821 ПУЧКОВ Алексей Павлович __.__.1903 27.12.1941
1822 РАЙХМАНОВ Савелий Давыдович __.__.1924 05.03.1943
1823 РЕДКИЙ Филипп Яковлевич __.__.1909 21.09.1942
1824 РЕЙНЕВ Владимир Михайлович __.__.1923 02.02.1942
1825 РЕПНЕВ Владимир Михайлович __.__.1923 02.02.1942
1826 РОДКИН Филипп Алексеевич 21.09.1942
1827 РОЖКОВ Афанасий Павлович __.__.1899 15.03.1943
1828 РОМАНОВ Иван Степанович __.__.1897 05.03.1943
1829 РОМАШКИН Виктор Иванович __.__.1916 02.02.1942
1830 РУХЛОВ Василий Михайлович __.__.1917 04.04.1942
1831 РЫЖЕНКОВ Павел Михайлович __.__.1917 13.03.1943
1832 РЯБОВ Семен Филиппович __.__.1916 07.09.1943
1833 САВАСИН Алексей Матвеевич __.__.1924 28.02.1943
1834 САВЕЛЬЕВ Иван Ильич __.__.1909 22.01.1942
1835 САВИН Сергей Кузьмич __.__.1923 24.01.1942
1836 САВОНИН Георгий Иванович __.__.1911 17.06.1942
1837 САРАНЦЕВ Николай Иванович __.__.1920 22.04.1945
1838 САФОНОВ Виктор Васильевич __.__.1924 12.10.1944
1839 СВИРИН Алексей Федотович __.__.1904 __.12.1942
1840 СЕМЕНОВ Анатолий Сергеевич __.__.1911 __.11.1941
1841 СЕРГЕЕВ Владимир Семенович __.__.1923 14.09.1943
1842 СЕЧИН Николай Алексеевич __.__.1894 04.05.1943
1843 СИГАЛАЕВ Александр Емельянович __.__.1922 25.01.1942
1844 СИГАЛАЕВ Георгий Емельянович __.__.1923 25.01.1942
1845 СИДОРОВ Алексей Захарович __.__.1924 09.03.1943
1846 СИЗОВ Иван Георгиевич __.__.1923 07.02.1942
1847 ЧЕПУРИН Андрей Сергеевич __.__.1910 19.08.1942
1848 ЧЕРВЯКОВ Илья Лукич __.__.1914 03.03.1943
1849 ЧЕРВЯКОВ Сергей Иванович __.__.1909 03.03.1943
1850 ЧЕРНЫШЕВ Петр Федорович __.__.1894 21.03.1943
1851 ЧЕРНЯЕВ Виктор Савельевич __.__.1909 __.09.1941
1852 ЧИВИЛЕВ Зиновий Васильевич __.__.1923 02.02.1942
1853 ЧИСЛОВ Павел Иванович __.__.1907 18.08.1942
1854 ЧУДИН Иван Степанович __.__.1906 28.10.1941
1855 ЧУЕВ Константин Васильевич __.__.1923 27.10.1944
1856 ЧУМАКОВ Виктор Андреевич 28.03.1945
1857 ЧУРДАЧЕВ Сергей Иванович __.__.1924 17.03.1943
1858 ШАКИРОВ Бобр (Бодр) Шакирович __.__.1907 23.01.1942
1859 ШАКИРОВ Бодарь Шакирович __.__.1907 __.11.1942
1860 ШАКИРОВ Петр Шакирович __.__.1907 09.09.1942
1861 ШАТАЛОВ Андрей Никитович __.__.1912 17.06.1942
1862 ШВЕДКО Григорий Ефимович __.__.1923 23.01.1942
1863 ШЕЛЯКОВ Алексей Григорьевич __.__.1915 24.07.1944
1864 ШИБАРЕВ (ШИБАРОВ) Павел Иванович __.__.1911 26.12.1941
1865 ШИЛОВ Матвей Егорович __.__.1908 03.03.1943
1866 ШИНКАРЕВ Николай Михайлович __.__.1923 04.12.1942
1867 ШИПОВ Константин Павлович __.__.1915 04.04.1942
1868 ШИРЯЕВ Егор Константинович __.__.1912 28.08.1942
1869 ШИРЯЕВ Егор Константинович __.__.1913 23.08.1942
1870 ШИШКИН Иван Алексеевич __.__.1919 24.01.1942
1871 ШУИНОВ Леонид Григорьевич __.__.1918 24.06.1942
1872 ШУСТКО Сергей Ильич __.__.1906 01.03.1943
1873 ЩЕБРОВ Николай Тимофеевич __.__.1895 18.03.1943
1874 ЮЛОЧКИН Владимир Алексеевич __.__.1903 17.06.1942
1875 ЮРАСОВ Сергей Иванович __.__.1902 08.09.1943
1876 ЮРОВ Иван Яковлевич __.__.1912 30.09.1943
1877 ЮРЧЕНКО Николай Васильевич __.__.1923 27.01.1942
1878 ЮРЬЕВ Иван Яковлевич __.__.1912 30.09.1943
1879 ЯВОНОВ Эрдюш Бендеевич __.__.1913 18.03.1945
1880 ЯКИШЕВ Павел Васильевич __.__.1920 18.12.1942
1881 ЯКОВЛЕВ Виктор Иванович __.__.1910 22.07.1944
1882 ГАВРИЛИН Александр Васильевич __.__.1922 13.09.1942
1883 ГАВРИЧЕНКОВ Александр Павлович __.__.1911 __.09.1943
1884 ГАЛЬПЕРИН Абрам Гершевич 10.04.1944
1885 ГАЛЯШОВ Абдулихай  __.__.1923 30.09.1942
1886 ГЛАДЕНЮК Николай Павлович __.__.1922 06.03.1943
1887 ГОЛАНДЦЕВ Александр Сергеевич __.__.1908 17.06.1942
1888 ГОЛОВ Александр Иванович __.__.1924 14.09.1943
1889 ГОЛУБЕВ Петр Григорьевич __.__.1915 12.09.1944
1890 ГОНЧАРОВ Алексей Васильевич __.__.1925 24.07.1944
1891 ГОРБАЧЕВ Иван Ильич __.__.1913 27.08.1942
1892 ГОРЮНОВ Александр Георгиевич __.__.1918 03.02.1942
1893 ГОРЮНОВ Иван Дмитриевич __.__.1897 25.04.1943
1894 ГРИГОРЬЕВ Валентин Николаевич __.__.1910 24.09.1942
1895 ГУБИЧЕВ Григорий Андреевич __.__.1919 10.04.1944
1896 ГУСАКОВ Василий Иванович __.__.1909 08.06.1944
1897 ГУСЕВ Григорий Дмитриевич __.__.1909 01.01.1942
1898 ГУТОВ Григорий Иванович __.__.1903 27.11.1941
1899 ДАВЫДОВ Николай Иванович __.__.1906 27.08.1942
1900 ДЕНИСОВ Николай Иванович
1901 ДЕРГАЧЕВ Николай Иванович __.__.1923 08.08.1943
1902 ДМИТРИЕВ Тимофей Ермолаевич __.__.1908 24.02.1943
1903 ДОБРОМЫСЛОВ Михаил Сергеевич __.__.1897 10.09.1942
1904 ДОГАДИН Федор Игнатьевич __.__.1923 02.02.1942
1905 ДОКИН Алексей Антонович __.__.1922 07.09.1942
1906 ДОРЫШЕВ Василий Георгиевич __.__.1910 18.08.1942
1907 ДРАНИЦИН Михаил Дмитриевич __.__.1906 30.01.1942
1908 ДРЕМЛИК (ДРЕМЛЮК) Николай Константинович __.__.1915 28.10.1943
1909 ДУБИНСКИЙ Юрий Львович __.__.1923 26.08.1942
1910 ДУРНОВ Алексей Григорьевич __.__.1898 15.09.1943
1911 ДУХАНИН Александр Федорович 02.09.1942
1912 ДУШКОВ Михаил Никифорович __.__.1924 17.03.1943
1913 ЕГОРОВ Тимофей Митрофанович __.__.1916 23.12.1941
1914 ЕГОРОВ Филипп Васильевич __.__.1911 02.02.1942
1915 ЕЛИСТРАТОВ Иван Михайлович __.__.1924 05.03.1943
1916 ЕМАТОВ Михаил Ильич 01.11.1941
1917 ЕМЕЛЬЯНОВ Василий Семенович __.__.1903 23.09.1941
1918 ЕМЕЛЬЯНОВ Иван Михайлович __.__.1924 19.07.1943
1919 ЕРУСАЛИМЦЕВ Павел Ефремович __.__.1900 27.02.1943
1920 ЕФИМОВ Сергей Евтифеевич __.__.1914 __.07.1942
1921 ЕФРЕМОВ Александр Михайлович __.__.1909 23.03.1943
1922 ЕФРЕМОВ Михаил Михайлович __.__.1904 28.02.1943
1923 ЖАРИКОВ Григорий Степанович __.__.1901 14.08.1942
1924 ЖИБЕЛОВ Матвей Николаевич __.__.1907 14.09.1943
1925 ЗАГОРОДИН (ЗАГОРОДНИКОВ) Михаил Ильич __.__.1903 05.03.1943
1926 ЗАПОЛЬСКИЙ Иван Николаевич __.__.1912 22.01.1942
1927 ЗВЕРЬКОВ Михаил Прокопьевич (Прокофьевич) __.__.1924 05.03.1943
1928 ЗЕЛИХОВИЧ Евсей Назарович __.__.1919 06.09.1941
1929 ЗИМИН Федор Евстафьевич __.__.1924 09.08.1943
1930 ЗНОЙКА Валентин Петрович __.__.1923 30.01.1945
1931 ИВАНОВ Александр Владимирович __.__.1906 __.11.1941
1932 ИВАНОВ Евгений Иванович __.__.1922 19.07.1944
1933 ИПДНОВ Андрей Устинович __.__.1907 10.12.1941
1934 ИЗЮМОВ Алексей Степанович __.__.1916 14.03.1945
1935 ИЛЬИН Михаил Васильевич __.__.1904 22.01.1942
1936 ИЛЬИН Николай Иванович __.__.1912 27.08.1942
1937 ИЛЬИЧЕВ Алексей Ефремович __.__.1909 02.02.1942
1938 ИСАЕВ Федор Кириллович __.__.1924 04.03.1943
1939 ИЮМОВ Алексей Степанович __.__.1916
1940 КАБИН Виталий Васильевич __.__.1923 28.03.1942
1941 КАРАСИК Михаил Абрамович 18.08.1942
1942 КНЯЗЕВ Иван Касьянович __.__.1907 28.08.1942
1943 КОВЫРШЮВ Николай Платонович __.__.1921 05.03.1944
1944 КОЗИН Федор Демьянович __.__.1916 27.01.1945
1945 КОЗЛОВ Павел Степанович __.__.1915 28.02.1942
1946 КОЛЕЧЕНКОВ А.. С. 20.03.1943
1947 КОЛОСКОВ Матвей Терентьевич __.__.1914 22.03.1944
1948 КОМАРОВ Николай Филиппович __.__.1923 14.09.1943
1949 КОНОВАЛОВ Григорий Минович __.__.1918 03.02.1942
1950 КОРДЮКОВ Николай Яковлевич 25.01.1942
1951 КОРНИШИН Иван Васильевич 27.01.1942
1952 КОРОЛЕВ Павел Дмитриевич __.__.1913 20.03.1943
1953 КОТЛЮШКИН Минагач Арефьевич __.__.1904 20.08.1942
1954 КОТОВ Николай Никифорович __.__.1924 05.03.1943
1955 КОШЕЛЕВ Алексей Васильевич __.__.1913 17.03.1943
1956 КРАСНИКОВ Гавриил Григорьевич __.__.1918 __.10.1941
1957 КРАСНИКОВ Иван Кузьмич 29.01.1942
1958 КРАСНОВ Константин Михайлович __.__.1923 06.02.1942
1959 КРИВОЛАПОВ Василий Александрович __.__.1905 07.08.1944
1960 КРИВОПАЛОВ Василий Александрович 07.08.1944
1961 КУДИНОВ Михаил Иванович __.__.1923 03.02.1942
1962 КУЗНЕЦОВ Алексей Григорьевич __.__.1911 25.05.1943
1963 КУЗНЕЦОВ Виктор Васильевич __.__.1923 23.01.1942
1964 КУЗНЕЦОВ Петр Андреевич __.__.1922 03.02.1942
1965 КУЗЬМИНКО Анатолий Яковлевич __.__.1916 30.01.1942
1966 КУЗЬМИЧЕВ (КУЗМИЧЕВ) Алексей Иванович __.__.1906 01.05.1943
1967 КУНИЦЫН Василий Нестерович __.__.1903 21.09.1942
1968 КУРАКИН Леонтий Николаевич __.__.1915 28.08.1942
1969 КУРАХИН Леонтий Николаевич 28.08.1942
1970 КУРДЮКОВ Николай Яковлевич __.__.1911 25.01.1942
1971 ЛАВРИНОВИЧ Алексей Евсеевич __.__.1919 06.01.1943
1972 ЛАРИН Алексей Михайлович __.__.1918 23.08.1941
1973 ЛЕОНОВ Иван Петрович __.__.1904 03.02.1942
1974 ЛИФАНОВ Илларион Прокофьевич __.__.1904 14.08.1942
1975 ЛОБАНОВ Василий Иванович __.__.1904 04.03.1943
1976 ЛОГУНОВ Василий Павлович __.__.1912 05.06.1942
1977 ЛОКТЕВ Леонид Петрович __.__.1921 18.08.1942
1978 МАКАРЕНКО Алексей Григорьевич __.__.1911 12.04.1943
1979 МАЛАШЕНКО Корней Матвеевич __.__.1899 17.12.1942
1980 МАНУЙЛОВ (МАНУЙЛОВ) Василий Михайлович __.__.1913 01.01.1942
1981 МАРКЕЛОВ Михаил Иванович __.__.1902 08.09.1942
1982 МАРОЧКИН Дмитрий Никитич __.__.1909 02.04.1942
1983 МАРУШКИН Василий Васильевич __.__.1924 13.04.1943
1984 МАТВЕЕВ Иван Матвеевич __.__.1908 14.07.1942
1985 МАТРОСОВ Константин Дмитриевич __.__.1898 15.12.1943
1986 МАШКОВ Анатолий Александрович __.__.1924 02.10.1943
1987 МЕДЯНЦЕВ Александр Тимофеевич __.__.1911 10.09.1943
1988 МЕРКУШЕВ Василий Федорович 22.08.1941
1989 МИКЛИЕВ (МИКЛЯЕВ) Алексей Алексеевич __.__.1907 23.12.1941
1990 МИЛОВИДОВ Владимир Григорьевич __.__.1923 01.09.1943
1991 МИРОНОВ Михаил Николаевич __.__.1904 16.07.1943
1992 МИХАЛЕВ Иван Павлович __.__.1905 21.03.1943
1993 МИШИН Яков Михайлович 23.08.1941
1994 МОГИЛЬНИКОВ Николай Дмитриевич __.__.1912 03.03.1943
1995 МОКСЯГИН Дмитрий Николаевич __.__.1898 12.04.1942
1996 МОЛОЧКОВ Михаил Николаевич __.__.1923 03.02.1942
1997 МОТИК Николай Захарович __.__.1916 23.09.1942
1998 МУРАВЛЕВ Андрей Ефимович 12.04.1942
1999 МУРАТОВ Владимир Григорьевич __.__.1916 24.09.1943
2000 НАЗАРОВ Герасим Гаврилович
Категория: Книга памяти | Добавил: Andrei (14.06.2013)
Просмотров: 1436
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Последнии добавления :


Последнии фотографии :


Copyright 246division © 2018. При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.
Конструктор сайтов - uCoz